Тунгук *

Наталия, как вы думаете почему на всех "Путинских" каналах резко заговорили о духовности и набожности , к чему это оцерковление???? :0)

Ответы
Mi
Mitereya

Вы неправильно понимаете это. Если нет морали в государственном строе,то хотя бы церковь должна взять на себя эту миссию. И Путин тут ни при чем,после него еще хуже будет ! Все,кончилась советская власть! А если вам там плохо,приезжайте к нам и сразу захотите обратно!!!