Ирма Лаева

ну, с диванными военными экспертами и политологами всё ясно..а спецы по кондиционерам есть? вполне серьёзный вопрос..

–1
Ответы
᠌ ᠌

Спецов нет, но по ютубной инструкции разбирала и чистила свой, такое себе удовольствие, но дышать тем, что скопилось на радиаторе страшнее.)))

Ирма Лаева

благодарю)

᠌ ᠌

Что стряслось у Вас с ним?

Ирма Лаева

повредило металлическими....э, предметами

᠌ ᠌

Если не сильно и не на видном месте, то просто подкрасьте из балончика автоэмалью, обезжирив место повреждения, если сильно, то можно подшпатлевать и зашкурить

Ирма Лаева

благодарю!)

᠌ ᠌

Пустяки

Ирина Карпова

а на спец сайтах такой направленности задать вопрос нельзя?надо именно на спрашке?

Лукас Шакал

если задать вопрос, наверняка из ниоткуда появятся эксперты по чему угодно...

Ирма Лаева

пожалуй))...это заклинание для вызова духов)))

Лукас Шакал

а что с кондёром? вызвать техника, не?

Ирма Лаева

не

Лукас Шакал

загуглить мануал

Ирма Лаева

угу

Георгий Ламбоцкий

спец во многих разрезах бытовой и промышленной техники. что подсказать?

Ирма Лаева

спасибо, на наружном блоке царапина вмятина, повреждена эмаль, нужно ли чем -то закрасить?

Георгий Ламбоцкий

Полная аналогия автомобильной кузовщины. Рихтовать шпатлевать и красить. Или тупо баллончиком.

Ирма Лаева

благодарю!🙏🌍

Алексей Генералов

Да ты погоди немного, сейчас они только переобуются!

Евгений Андреев

Заправку фреоном делаем.

Сам Самыч

Я по скважинам...

Ирма Лаева

благодарю за отклик )

Евгений Брунеткин

делов то

Ирма Лаева

чего?

Евгений Брунеткин

сплит система она и в африке

Ирма Лаева

вы вопрос-то хоть услышьте

Евгений Брунеткин

что не так

Александр Грызлов

Найдете

Мишка Квакин

Давай

Ирма Лаева

повредило наружный корпус - вмятина-царапина оголилися металл, чем можно закрасить или не нужно

Мишка Квакин

Если корпус из металла, то поврежденное место зачистить, обезжирить, и закрасить Автоэмалью. Сейчас стали корпус делать и прочного пластика

Ирма Лаева

благодарствую!

Николай Смирнов

Гугл.

Ѻлегъ

🤣

Ирма Лаева

чё ха-ха....вопорос по кондиционеру есть, в нэте ответы невнятные

Ѻлегъ

ну, давай свой вопрос. авось, есть у меня ответ на него

Ирма Лаева

ну даю вопрос.....повредило наружный корпус, вмятина до внутреннего металла, есть ли возможность коррозии и чем можно закрасить

Ѻлегъ

корпус как правило пластиковый а металлические части внутри имеют защитное покрытие. если антикор не поврежден, бояться нечего. ... думаю, так как то 🤷‍♂️

Ирма Лаева

благодасртвую!