Марина

Если женщина изменяет систематически, можно ли ее за это ударить?

Вероника Львова

Зачем с такой жить?

Письменная Елена

Нормальным мужикам не изменяют. Поищи изъяны в себе.

Светлая.

За это нужно побивать камнями. Сказали бы неотёсаные и мрачные люди в средние века.

Федор Смирнов

Бьёт - значит любит, не любит - значит не бьёт . Настоящая любовь должна быть со страданиями . Бей жену молотом - станет она золотом . Чем сильнее жену бьёшь - тем вкуснее борщ .

Елена Царькова

найн, слабак !

Игорь Светлов

лучше просто уйти. молча.

Всеволод Васьков

Можно ударить себя, слабака, за то что не бросил ее после первого раза.

Наталья Ушаткина

Нельзя обобщать такие случаи. Сами разбирайтесь как у вас поставлено и заведено.

Дмитрий Данилов

А может надо любить, а не бить.

Дима Гусев

Нет, а расстаться с ней...

Галия Туктарова

Не боишься. что заступничков приведёт?

Рома Никитин

Если так, нужно не бить её, а разводиться с нею.
Даже Священное Писание указывает на это как на единственную уважительную причину для развода - то есть, на измену!

Сергей Степанов

пенделя под мягкое место