Сч
Счастливая

"Великим может стать каждый,потому что каждый может служить. Чтобы служить людям, необязательно иметь высшее образование, необязательно правильно ставить ударение в словах. Всё,что нужно,-это сердце,в котором есть благодать. Душа,в которой действует любовь". Мартин Лютер Кинг.

Ответы
Людмила Никулина

Да Наташенька))насчет великости я не знаю...а вот сердце доброе...и хоть чуточку любви в нем -это бы не мешало всем иметь...

Сч
Счастливая

спасибо, Людмила за ваши слова...согласна с вами...

Сч
Счастливая

прекрасные слова,дарят мне надежду...

Сч
Счастливая

Мудрые слова!

Андрей

хорошие слова....согласен с ними!

Сч
Счастливая

Меня эти слова тоже как то порадовали и утешили...)))

Андрей

здорово

Сч
Счастливая

Очень люблю щенят и маленьких детей,внученьке уже полтора года..а у Вас есть внуки?

Андрей

есть 2 внука 10 и 5 лет....есть и щенок немецкой овчарки!

Сч
Счастливая

вот и есть чему радоваться...)))

Андрей

если бы еще мира дождаться....совсем счастлив бы был!

Deus Ex Machina

Служить людям? Увольте.