Анжела Кушнир

Что для Вас " остаться одной/ одним"?

Ответы · страница 2
Вячеслав Кузнецов

Как-то остался совсем один в пустой квартире и чихнул.В ответ услышал:"Будь здоров".Чихать еще раз как-то расхотелось.

Jelena Auster

Я об этом не думаю, если только не сошлют на необитаемый остров. Вот там действительно будешь одинокий и это ужасно.

Миннигель

Плехо, вот муж сейчас в отсутствие сына живет у него дома, я обитаю на даче, почувствовала всю прелесть одиночества

Миннигель

Плохо

Анжела Кушнир

Да , тогда не расставайтесь с близкими! 😊

Миннигель

Приходится иногда 😔

Анжела Кушнир

Ну это тоже надо , будете ваши отношения еще больше ценить !

Миннигель

Согласна

Анжела Кушнир

Нет худа без добра ! 😊

А. Беркович

ничего...а что это значит? ну просто сейчас это вот так, что в данный момент никого нет рядом в личном пространстве)))

Анжела Кушнир

Есть время подумать , что не так то было !

Владимир Гончаров

На данный момент, для меня - это, стимул собраться с мыслями и сделать всё то, что не получалось раньше...)) Привет!!!

Владимир Гончаров

Пока-пока!!!) Сладких снов! Обнимаю!!!)

Владимир Гончаров

🙂 Жаль, что я ограничен в смайликах!)))

Анжела Кушнир

К счастью все можно сказать ! 😊

Владимир Гончаров

Это правда!) Не спите уже?)

Анжела Кушнир

Да, проснулась ! Перекушу и на работу ! 😊

Alexandr Konovalov

нормальное состояние человека....Одним приходим ..один Уходим )))....по своей сути человек всегда один сам с собой ))

Анжела Кушнир

Да , конечно ! Но не надо так драматизировать , это все довольно просто со существует !

Alexandr Konovalov

я не драматизирую....Я так живу ))))))

Анжела Кушнир

Все так живут . Я тоже сейчас одна , обдумаю день и что делаю , развиваюсь , учусь . Когда семья приходит с удовольствием провожу совместно время

Анжела Кушнир

Я поняла , но большей частью , будучи не одним, вы все равном одним, я вас правильно поняла ?

Alexandr Konovalov

конечно..... и это главное не "убить" в своем партнере )))....Не стать Требовать что либо от него )) и будет счастливая жизнь ))

Дмитро Нечитайло

давай без вопросов на сайте и без сайта - просто и напрямую пообщаемся - например так 0937407845 0958658323 0970737950 7020991

I.𝕂öt

человек никогда не бывает один он всегда находится наедине со своими мыслями, фантазией, стремлением....

I.𝕂öt

развлечения...) мы оба без в/п оба без друзей)

Анжела Кушнир

Отпустите ее, не держитесь то , что не с вами . Не бойтесь кого то потерять , теряются те , кто послан нам для опыта . Остаются те , кто послан нам судьбой . 😊

I.𝕂öt

да ни за что я не держусь, потерять уже никого не боюсь)

Анжела Кушнир

Вот и прекрасно . Теперь подумайте над моими словами , и просто попробуйте сделать что то по другому , на как всегда ! Если конечно захотите !

I.𝕂öt

в ЛС вам написал)

Гамлет Нам

Нет для отчаянья причин не надо жизнь свою менять,не страшно если ты один, куда страшней когда ты ноль...

Гамлет Нам

Да и к тому же я простой,заурядный человек совсем не пробивной, чистый производственник и далеко не Аллен Делон ну что за меня держаться

Анжела Кушнир

Нет , вы не простой , вы очень сильный . Это нужно такой дух иметь , чтоб в 58 лет все бросить и начать все сначала . А вы один или нашли нового спутника жизни ? Что с языком ?

Гамлет Нам

Язык учу,есть успехи,на бытовом уровне уже могу общаться.Спутника жизни не ищу,ведь у меня есть жена, мы официально не разведены,правда живем порознь.У меня есть долги,кредиты пока отбиваюсь от них,а потом естественно-семья .Буду стараться;"Чтоб семья не нуждалась,чтоб вдоволь пила,ела и одевалась,чтоб дети и внуки не напрягались,чтоб крепли, росли жизнью чтоб наслаждались,родители старость чтоб не проклинали,а тихо в достатке свой век доживали"(у меня мама еще жива)Вот такие у меня планы на ближайшее будущее,а главное что я реально их могу осуществить

Анжела Кушнир

Да планы наполеоновские , желаю не сломаться и все осуществить !

Анжела Кушнир

И вам всего хорошего и успехов !

Света Павельева

спокойно подумать в тихой обстановке,продумать план дальнейших действий на ближайший жизненный этап

Анжела Кушнир

Согласна , но не долго ! 😊

Света Павельева

долго нельзя,можно застрять в одиночестве

Анжела Кушнир

Согласна опять ! 😊👍

Tek Сноватек

если у меня куча денег, то лучше побыть одному, пока не определился куда ветер дует 😜

Tek Сноватек

Вася Пупкин

Для меня это пи....ц! Но сопли распускать не надо. Жизнь продолжается и надо учиться жить по новому....

Анжела Кушнир

Даже не буду спорить , все правильно ! 😊

Вася Пупкин

В таком случае вам удачи и приятных впечатлений от жизни!!!

Анжела Кушнир

Спасибо ! Взаимно ! 😊

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Одному всегда плохо.Развелся 2 года назад,прожили 24 года,Сейчас в восторге,я не холостой,я боевой!

Анжела Кушнир

Звучит как свобода , от долгого и мучительного плена ! 😊

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Ну да,где то так. Но я не шлюх.

Анжела Кушнир

😆😆😆😆😆😆, а что в плену только шлюх. ? 😂😂😂😂

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Тогда было по "залету". Ну да был в плену у семейных обстоятельств ,а сейчас,хочу кисель пью,хочу на транзисторе играю.

Анжела Кушнир

Наслаждайтесь вы заслужили , хотя сами этого захотели !

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Для меня семья дороже в сего,и этого я не хотел, просто ей захотелось,по длиньше,по толще.

Анжела Кушнир

Что прям из да этого , а может все к этому и шло , а тут новая любовь случилась ! 😊

Александр Харитонов

Это когда жена остается с собакой и кошкой в загородном доме, а я вернулся в городскую квартиру.

Анжела Кушнир

Ужас . А почему бы вам там не остаться ?

Анжела Кушнир

Тогда всех с собой возьмите

Александр Харитонов

В квартире знойно, в городе пыльно, шумно. А в доме прохлада, тишина и свежий воздух. Опять же на реку ехать не надо, можно ногами за пару минут дойти.

Анжела Кушнир

Тогда не чувствуете себя в такую минуту одиноким., а счастливым ! У вас есть жена и 2 маленьких друга и им хорошо ! И когда вы приедете к ним , они вам столько тепла дадут , что вам станет стыдно, что такие мысли посещают вас ! 🙊

Анжела Кушнир

Хотела улыбку послать , 😊

Александр Харитонов

Да, в общем то, все так и есть. Спасибо за добрые слова и удачи вам.

Анжела Кушнир

Спасибо, и вам тоже ! Всех благ ! 😊

Вадим

Когда большой взрослый,сильный человек перестаёт за кого то отвечать,оставаясь один.Это жесть!

Вадим

Нет,просто подумал над проблемой

Анжела Кушнир

Да , это жесть . Но как сказал саламон , все проходит и это пройдет !

Анжела Кушнир

Так эти мудрости остались нам , пожалуйста пользуетесь !

Валерий Грунтов

да ничего страшного,одиночество-это обычноее состояние человека-просто кто как это переносит..

Анжела Кушнир

Да, на короткое время можно !

Анжела Кушнир

Точно , немного подумать и что то обдумать !

Юра Желев

ОДИН- ЭТО КОГДА НЕКОМУ ХОРОНИТЬ,А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ, МОЖЕТ ДАЖЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ВЫ ЖЕ НЕ ОДНИ!

Роман Гуржиев

смотря как подойти к этому вопросу..в смысле семьи или вообще..а так то я уже как год в разводе...

Анжела Кушнир

Привет ! Все отлично ! А у вам вас , как самочувствие ?

Роман Гуржиев

кашель замучил..но хоть не сухой..а так всё супер..вчера развод получил..теперь как волк

Роман Гуржиев

а как вы себя чувствуете?как прошёл рабочий день?

Анжела Кушнир

Я все , вышла из ночей , сегодня ! Спасибо ! Чувствую себя хорошо ! Ну поздравляю , если с этим поздравляют ! Купите таблетки от сухого кашля ! Выздоравливайте !

Роман Гуржиев

спасибо за совет.. куплю завтра таблеточки и пропью.а то кашель замучил.. 😉

Эдуард Первушкин

супер! Наконец, можно поговорить с самим собой честно. И разобраться, почему же остался один...

Анжела Кушнир

Было бы не плохо , если бы раньше задумывались , а теперь надо выводы делать ! 😊