Анжела Кушнир

Что для Вас " остаться одной/ одним"?

Ответы · страница 21
Мишутка Северный))))))))

Всмысле Анжела???????

Анжела Кушнир

Напиши ей и попроси как есть ответить , что ты примешь любое ее решение , но она уже должна определиться

Мишутка Северный))))))))

Анжелика я в одноклассниках с ее друзьями воюем, а ей видно вообще нет ни до кого времени.

Мишутка Северный))))))))

Я молчал с недельку, а вчера меня просто возмутило их крайнее общение. Решили признаватся стихами Моей Танюшеньки. Хоть ей на них всеравно. Просто я успел ее изучить за прошедшие месяцы.

Анжела Кушнир

Значит она не хочет с тобой дело иметь и не может сказать

Мишутка Северный))))))))

Можно сказать прямо, а не игнорировать всячески. Нуу мол Анжелика чтобы я понял все сразу.

Летняя Лета

ни чего,нормально))

Летняя Лета

просто люблю посидеть в тишине,послушать музыку)

Летняя Лета

энигма,грегориан,Candi Dulfer-саксофон.........

Анжела Кушнир

Классная музика , последнего не знаю !

Летняя Лета

саксофон-это женщина,послушай,просо класс......

Анжела Кушнир

Да, классно , я слышала но не знала кто это!

Crav Crav

Трагедия ,и стресс.

Crav Crav

Одному очень тяжело. Но порой и довериться совсем не кому.

Crav Crav

и ведь часто ,окружающие пытаются воспользоваться ситуацией в своих интересах

Crav Crav

Получить от человека то что в другой ситуации он может и отдал бы,или не заметил этого человека . А здесь он выходит на первые роли . И очень важно чтобы то что он узнает осталось у него ,а не стало достоянием страны .

Анжела Кушнир

Эту школу тоже надо пройти , раз с этим человеком так обошлись , он сам в этом виноват , нельзя так отчаиваться и бросаться в панику ! И почему этот человек так одинок ?

Crav Crav

Конечно все надо пройти. Но лучше заочно со стороны 😄

Анжела Кушнир

Было бы не плохо ! 😊

Сергей Увакин

Ничего, жить можно.

Анжела Кушнир

Ну конечно , но не долго ! 😊

Сергей Увакин

Да уж, в радости на долго не оставляют)))

Анжела Кушнир

Нет не правда , оставляют , просто в вас нуждаются ! 😊

Сергей Увакин

Это правда. Со мной весело.

Анжела Кушнир

Это большое счастье быть нужным

Сергей Бедарев

Это умиротворение!

Анжела Кушнир

Нет согласия с собой или другими ?

Сергей Бедарев

В одиночестве учишься познавать будущее, в семье познаёшь реальное! Так что лучше?

Анжела Кушнир

Всему свое время , надо совмещать , все важно ! И мечтать не вредно и от реальности нельзя отрываться !

Сергей Бедарев

Вот вы сами и ответили на свой вопрос!

Сергей Бедарев

Что лучше быть одной или с кем нибудь вместе! Я просто перефразировал ваш вопрос но суть я думаю осталась!

Влад Потолуй

я давно один...Норм.

Влад Потолуй

Долго рассказывать , во многом и сам виноват, характер-не сахар!

Анжела Кушнир

Хорошо что понимаете , значит готовы меняться и иметь новые отношения ! 😊

Анжела Кушнир

Ничего не поздно , тепло важно в любовь возрасте ! 😃

Супер Лев

Общение с космосом

Анжела Кушнир

Класс ! И как вы это делаете ?

Супер Лев

При помощи медитации отделяю душу от тела....и ....полетели

Ммм Ммм

начало нового пути

Анжела Кушнир

Я у вас справила , а вы у меня ,

Ммм Ммм

для меня нет ничего сложного

Vatslav Lvovich

побыть в уединении

Анжела Кушнир

Почему нет , но не долго !!

Vovan Pacovan

гулять в компаниях

Vovan Pacovan

знакомые есть.. а так.. думал что друзя а на самом деле подставили.. то машину разбили.. то пакости разные

Надежда Игнатова

В. Мире полно людей

Анжела Кушнир

Согласна на все сто ! 😊

Sany Likov

собраться мыслями

Sany Likov

потому что столько мыслей накапливается и все это надо собрать в одну картинку)

Анжела Кушнир

А если не собирать , и сразу все на месте разгуливать ! 😊

Sany Likov

мне так проще разрулить все свои ошибки,сделать выводы чтоб в будущем не повторять)

Анжела Кушнир

Согласна , придет с опытом !

Sany Likov

Спасибо)Вам тоже удачи!!! 😉

Uf
Ufo

в пещере, без огня.

Uf
Ufo

не, я один впереди. Остальные сзади плетутся)))

Анжела Кушнир

Ну и как ощущения ? Один на белом коне , а остальных практически нет , так как плетутся , где то там ! И а это время вас похищают ...........,,😳

Uf
Ufo

а не один, имя нам: легион. И про коней забудьте, их нет. А вот глупости людской вполне хватает. Мы боремся с этим явлением, а его все больше. И кому я нужен на похищение? Таких как я даже в плену не держат, ибо можем!

Анжела Кушнир

С глупостью ? Зачем ? Это все равно что бороться с ветреными мельницами , есть вещи поинтереснее . Да людоеды сэр , вас по хотели

Анжела Кушнир

Им очень кушать хочется . А вы весь новый и жаждущий правды и справедливости ! Все вам крышка . А легион , он прошел мимо , вы же не можете с другими , должны отлечиться и обязательно быть в переди . . 😊

Дмитрий Лябухин

временное явление

Анжела Кушнир

Многие и не могут общаться , поэтому их избивают и они одни

Дмитрий Лябухин

зачем избивать или вы имели ввиду слово избегают?

Анжела Кушнир

Да! 😂😂😂😂😂

Дмитрий Лябухин

Хорошо что есть с кем общаться

Анжела Кушнир

Спасибо , очень приятно слышать ! 😊

Леонид Шубин

Живу же! Не помер...

Анжела Кушнир

Отлично ! Так и надо ! 😊

Леонид Шубин

Надо жить одному? 😳

Леонид Шубин

Вооот! Ищу, надеюсь... Хоть какая-то цель.

Анжела Кушнир

Ага , бог в помощь ! А еще желаю найти вашу жадину , которая вас бы никому не отдала ! 😊

Леонид Шубин

Спасибо, Анжел! Когда найду, я и сам никому не отдамся! 😄

Алексей Серегин

Одиночество губит

Алексей Серегин

🌻 ромашку для милашки

Алексей Серегин

котенок если ты улыбнулась это самая большая награда

Алексей Серегин

Анжела Кушнир

Ааааааа! Тогда пожалуйста!

Алексей Серегин

ты прелесть 👩 🌹 🌹 🌹

Денис(Карим) Каримов

Покой и тишинааа...

Денис(Карим) Каримов

Как бы сказать...скорее больше все заебало.)))

Анжела Кушнир

😳, я люблю конечно когда вещи называют своими именами , .....😉. Не любимая работа ?

Денис(Карим) Каримов

Да нет. Бизнес хороший, интересный. Но даже самый вкусный торт со временем надоедает...

Анжела Кушнир

Понимаю , значит нужно внести небольшое разнообразие . Куда конечно вам решать , работа , дом. Хобби !

Вадим Vad Фисенко

Новые возможности

Анжела Кушнир

Начать все сначала? 😉

я боюсь быть одним

прикольно что верите в меня

Анжела Кушнир

По другому не может быть !

Бритва Оккома

необитаемый стров

Анжела Кушнир

С пятницами ? 😂😂😂😆😆😂😂😆😆