Разрушитель Иллюзий

Вера означает нежелание знать, что есть правда ?

Ответы · страница 5
Алекс Дол

Бодрит!)))

Александр Грызлов

Не знаю

Масяня Смирнова

нет

Разрушитель Иллюзий

Вот только УМ и ВЕРА тяжело сосуществуют,ибо чем невежественней человек - тем сильнее его вера.

Масяня Смирнова

хммм , тогда я невежествееный человек, по вашей логике)))

Масяня Смирнова

Разрушитель Иллюзий

Не по моей.Не я придумал иллюзорного эфимерного бога,и не я рассказываю сказки о его существовании.Я лишь утверждаю,что ЗНАНИЕ мира противоречит сказкам религии.

Масяня Смирнова

))) религия тут не при чем я сама ее не очень поощряю а вот знание мира- это великая сила

Marina Швец

нет

Marina Швец

согласна-с тем-что чем меньше знание-тем сильнее вера-те же секты и т д)))это все понятно)частенько точные науки и их определения-ничто-по сравнению с другими вещами-которые не поддаются логике и мышлению-а вы просто слишком зациклены на правильных понятиях,которые вы зазубрили в правильных как вам кажется книжках.может я конечно многого и не понимаю-зато чувствую-а чувствую-значит живу-и слава Богу!я не называю-красное-желтым-я просто девушка с голубыми глазами-и иногда-как сейчас например я надела розовые очки-и мне-фиолетово...)

Разрушитель Иллюзий

Спорить с женщиной - как руками останавливать мчащийся поезд...

Marina Швец

)))))да просто кончились аргументы зачитанные-а своими словами доказать что-то-по видимому-слабо)))ну да ладно-пусть каждый при своем останется-все люди ведь разные)иначе было бы скучно))))

Разрушитель Иллюзий

Аргументы которые в вашем ЛИЧНОМ восприятии не имеют силы 7 Смысл ?

Marina Швец

да смысл втом-что мы разговариваем с вами на разных языках-вы же это мне кажется уже озвучили...)))

Айгуль Ямилова

нет

Разрушитель Иллюзий

А как тогда назвать желание человека заменить знание иллюзией знания ?

Malыshka Mю

Нет

Malыshka Mю

Нет

Велемир Ильиных

Нет

Велемир Ильиных

Блин , прочитал не внимательно, конечно же Да.