Юрий Монгирдас

Он придёт домой и снимет пиджак, подойдёт к окну и будет смотреть на провода и на окна пельменной. А когда он докурит, он встанет на стул и накинет верёвку на крюк в потолке, и проверит руками надёжность петли.. А потом ОН ВЗЛЕТИТ!!!!

Ответы
Морошка

У других бывает хуже: пищевод слегка заужен...нет волос и либидо...настроение не то...Геморрой - попутчик жизни, рост хорош, но вес излишний...И в начальстве - баба-зверь...Ты ж счастливчик, друг. Поверь!...Вспомни тех, кому хужее...И ослабь петлю на шее:))))

Юрий Монгирдас

это вальс Москва)

Сергей Пасмарнов

Живите это-же здорово!!!!!!!!!!

Морошка

Не люблю дипрессивные тексты...слабые умы промут, как руководство

Юрий Монгирдас

ну тогда для Вас Сердючка самое оно)))Там только позитив)Хоть и похабный немного..

Морошка

фуууууууууууу...как ты мог подумать???????????????

Елена (Москва)

и чего вы решили, что я вас, мягко говоря, недолюбливаю, вы настолько оригинальны!!!

Юрий Монгирдас

какое то интуитивное ощущение

Елена (Москва)

это поспешный вывод, вы мне любопытны, не встречала такого интересного вкуса в произведениях и шутках.....

Oc
October.

Молодой человек,вы что-то курите?Оо

Юрий Монгирдас

добротную ганжу с тдк не менее 25%- но это Вальс Москва -бригада С

Oc
October.

ммм

Павел Лукашевич

где такая есть???)))

Ле
Лета

ну совсем мрачно

Юрий Монгирдас

Вальс Москва

Ле
Лета

не нравятся такие па

Юрий Монгирдас

))Да уж- хорошего мало. Неоднократно вынимал мертвецов из петли разного пола и возраста..

Ле
Лета

прадед мой..

Елена Китаева

Стул подтолкну!!!

Юрий Монгирдас

похвальное рвение- всегда любил добровольных помошников Дьявола.

**
***********

и откуда такое

Юрий Монгирдас

Вальс Москва

**
***********

да))0

Людмила Пастушенко

без мозгов

Юрий Монгирдас

а зря- как же живёте то? Трудно же..

Людмила Пастушенко

Низко опустится

Ги
Гилёва

Вам плохо?

Юрий Монгирдас

Почему? Просто вальс нравится.

Юрий Монгирдас

Почему? Просто вальс нравится.

Ги
Гилёва

ладно тогда)

Юрий Монгирдас

а то что?)

Ги
Гилёва

ничего...