Мая Мирланова

Я люблю мужа но одновременно ненавижу,ревную,хочеться убить его иногда... а он говорит любит меня, но мне не верится... он тиран ,всегда оскорбляет,унижает..как это понять???

Ответы
Пётр Стасевич

Если я правильно понял. то у Вас полный набор чувств к своему мужу, а у него просто слова. Если мужчина унижает женщину,а она того не заслуживает,то разве это мужчина? Мне трудно что-то Вам советовать. Судя по имени,Вы " восточная" женщинаа у вас там свои нравы и традиции. Если по провославному.то ваш муж вас недостоин.

Пётр Стасевич

Если я правильно понял. то у Вас полный набор чувств к своему мужу, а у него просто слова. Если мужчина унижает женщину,а она того не заслуживает,то разве это мужчина? Мне трудно что-то Вам советовать. Судя по имени,Вы " восточная" женщинаа у вас там свои нравы и традиции. Если по провославному.то ваш муж вас недостоин.

Александр Попов

Любовь, ненависть и страх это все производные одного чувства. Разные грани одной фигуры што ли. С по-настоящему близкими так и получается, что мы испытываем всю политру: от любви до ненависти и страха...

Леонид Кривенький

Надо делать (вещи) в постели то есть творить чудеса что бы муж сумма сходил от удовольствия, и всё будет гут, будет настоящий джаз.

Елена Веретнова

Это называется слабо характерный не уверенный, а за счёт вас само утверждается, бегите ничего хорошего не будет

Алексей Аюпов

Попробуи отбрость свою ревность и недоверие на второи план и может он перестанет быть тераном

Алексей Аюпов

Попробуи отбрость свою ревность и недоверие на второи план и может он перестанет быть тераном

Домовенок

Отличная пара друг друга грызете ревностью ,советую развод потомучто уничтожаете друг друга

Алексей Из Мира Сего

Так что вы боитесь потерять мужа.. Думая на подсознании - лучше такой, чем никакого..

Алексей Из Мира Сего

Я не советовал разводиться.. я советую уважать себя..и не терпеть мерзкое отношение к себе и к сыну.. вы не одна..у вас сын...родители.. друзья.. Если будете уважать себя и любить.. думаю это поможет вам наладить жизнь.

Мая Мирланова

Спасибо за советы,вы правы да я должна любить себя в первую очередь уважать себя, может тогда меня тоже будут любить..а то я о всех думаю ,только не о себе...

Алексей Из Мира Сего

..Но самое сложное изменить себя..перестроиться.. начать думать иначе..Но стремиться нужно.. и все получится

Мая Мирланова

Хорошо спасибо вам ,буду стремиться...

Алексей Из Мира Сего

не за что... к чужим советам можно прислушиваться..но решение нужно принимать самому

Пётр Стасевич

Вы женщина Востока и вас другие нравы. Мне тяжело говорить и советовать.

Елена

Просто сам по себе человек такой, но не нужно позволять себя унижать

З$
Зуфрик $$$

Могу сказать одно, что любящий человек так не поступает...

Алекскй Афанасьев

приветик мая меня зовут алексей приятно познакомится

Серик Заркуманов

Здравствуйте, решать Вам! Вы сама себе поможете.

Александр Попов

А ты поверь в его любовь и перестань ревновать

Елена Веретнова

Берите, бегите, бегите дальше будет хуже

Елена Веретнова

Берите, бегите, бегите дальше будет хуже

Александр Шабашов

НЕ ДАРОМ ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНОВИСТИ ОДИН ШАГ.

Николай Гарус

Беги.. срочно беги а то будет поздно

Марат Сейтенов

Зачем любить, если он тебя не любит