Мирумир

А помните на нашем сайте были Анатолий Мюллер и Илья Голенберг! Какие классные, познавательные вопросы у них были?

Ответы
Уральская Рябинушка

Анатолий Мюллер умер, давно уже. Действительно-умные вопросы. И очень галантный товарищ. А вот про Голенберг не знаю, что-то очень давно его не видно. мы как-то тоже вспоминали его с одной собеседницей

Мирумир

я знаю про Толю. Просто вспоминала его сегодня.

Мирумир

Толи нет год

Уральская Рябинушка

В ноябре, как год

Мирумир

да

O X A N A

Илья вроде жив, борется с онкологией? У меня в друзьях Галина есть, ездила к ним в гости в Израиль летом вроде. А Анатолий был приятным очень собеседником.

Мирумир

ушел, вчера Таня сказала с сайта, но жив. Я ему привет предала, говорю скажите так и так))) мы его поховали, значит выкарабкается

O X A N A

Пусть живёт долго-долго, крепчайшего ему здоровья!

Мирумир

да! мужик зараза сбил всех нас

O X A N A

Напрасно он так.

Мирумир

да он наверное не со зла

Мордехай Лахар

Не помню. Я их никогда не встречал. Правда и сам чаще всего являюсь здесь редким гостем.

Светлана

Да... Но Анатолий умер,... и я знаю, что Илья Голенберг тоже тяжело болел...

Мирумир

Илья не попадается мне

Светлана

Вот и не хочется думать о худшем... тоже с осени не приходил сюда...

Мирумир

удален профиль у него

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да.. Мюллер - R.I.P.!!! Илью не припоминаю... ((( но не значит что его не было...

Не Пой Мне Песни При Луне

Анатолий Мюллер умер....очень жаль...А Илья ушёл на обсуждайку.

Не Пой Мне Песни При Луне

Хорошо...не буду.Они останутся в нашей памяти как умные,приятные собеседники.

Мирумир

сказаличто когда вот так говорят - земля пухом, то там есть продолжение, что тебя собаки разрыли и прочее

Не Пой Мне Песни При Луне

Ой,как не хорошо.

Мирумир

да.

Не Пой Мне Песни При Луне

Теперь буду знать.

Суссанна

Я Анатолия помню. Мне писали, что он умер, Царствие Небесное...

Мирумир

да год как. А Илюшу не ижу.м

Суссанна

Видимо везде нужны хорошие умные люди.

Галина Дьячина

не помню..и здесь больше за жизнь говорят..познавательное..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мюллер за жизнь и говорил всегда! НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ТОМ ЧТОБ ВСПОМНИТЬ ДОБРЫМ СЛОВОМ ТЕХ КТО ДЕЛАЛ ЭТОТ САЙТ ИНТЕРЕСНЫМ!!! R.I.P. Анатолий Мюллер!!!

Мирумир

я его то же немного знала. Он всегда вопросы задавал так, чтобы мы пораскинув мозгами и вспомнив могли , хотя бы даже угадать.

Светлана Федоринова

...Я их не застала...Я тут недавно и СОВСЕМ не на долго...

Василий Сычёв

Нет .К сожалению ,я таких не помню . Наверно не застал .

Валентина Мезрина

Да, я всегда ждала эти вопросы. Было над чем подумать!

Мирумир

👍

Георгий Клинцов

ПЕРВЫЙ УМЕР,А ВТОРОГО ЗАБАНИЛИ АНТИСЕМИТЫ.

Мирумир

обоих уже нет на свете

Георгий Клинцов

ГОЛЕНБЕРГ ЖИВ.

Мирумир

нет

Лю
Любовь

Да...помню. особенно А. Мюллера ! Жаль ушли..

Мирумир

Илюша давно мне не попадался

Лю
Любовь

Просто ушли.....

Тамара Са

Да, помню, приятно было с ними общаться....

Владимир Коваль

Лучше бы они чем всякие Нади да Ван Гоги

Мирумир

однозначно и было интересно

Просто Я Такая

Да. Достойные люди и достойные вопросы

Мирумир

👍

Просто Я Такая

Спасибо вам за этот вопрос и за внимание к людям. Приятно очень

Мирумир

вспоминала их сегодня, про Илюшу не знала, что его нет. Сказали....

Просто Я Такая

Да. И еще были уходы. Наша спрашка совсем как реальная жизнь.

Мирумир

Володя Гараган

Просто Я Такая

Да. ❤ спасибо за доброе сердце. И Дмитрий Мурко. Сейчас за него дочь Зоя. Она вошла на сайт на профиль отца, передать приветы его друзьям.

Мирумир

я его не помню, жаль. Царствие всем небесное.

Геннадий Голубев

Наташка не помню, я здесь редкий гость.

Мирумир

оки

Геннадий Голубев

оки токи?

Вадим Фролов

Нет, я наверное слишком поздно зашёл...

Екатерина Мамон

Кстати ,давно их не встречала здесь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. да.. уже ж 19й.. как время летит.. Про Ильюшу.. сорри .. скорей всего встречал но увы не помню(((( .. R.I.P. Ильюша

Мирумир

хорошо что они тут были

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да.. вот.. совершенно мне незнакомый человек Мюллер... и по началу даже вызывала негатив во мне его фамилия ( по легендарному кинофильму).. но пара тройка его вопросов и постов и понимал что это не тот Мюллер который хайль Гитлер.. а жто тот Мюллер который заставляет твой мозг работать. Я его даже лицо не помню... а вот.. нету его год как.. а имя помню!..

Мирумир

я помню. под конец его жизни с ним общалась. Все писала ему спасибо за вопросы, а он говорит мне напишите вопрос, У кого самые интересные вопросы на Спрашке у Анатолия Мюллера? Я написала. Отвечали кто что... говорю, Толя, мне что то не нравится))) а Он - пусть пишут, все в порядке)

Th
Theodore

Мюллер умер, а насчёт Ильи я не знаю.

Мирумир

и я Илью давно не втсречала

Th
Theodore

Ну так

Мирумир

и страничка у него удаленаэ

Th
Theodore

Не могу ничего сказать