Влад

Про кого сказал Сталин Вот жулик , всех обманул ?

Ответы
Сергей Богатов

Про академика Богомольца,который выбил у Сталина институт для изучения долголетия,но сам прожил 65 лет.

Сергей Богатов

А еще и макулатуру сдавали в обмен на книги.

Влад

У нас токого не было не выгодно с крайнего севера вести бумагу .Даже у пионеров ее на свалку везли

Сергей Богатов

А теперь бумагу тупо переводят на всякую ерунду-рекламные буклетики и пустые журнальчики с тупым содержанием.

Влад

Да бесят уже полный ящик

Сергей Богатов

Вот и у нас вечно в ящиках эта макулатура циркулирует-уберешь одну,другую накидают.

Светлана Вдовиченко

Геронтолог. Который собирался жить долго, а умер в 65 лет

Влад

Богомольцу

Н-
Надя --

Про кого-то, кто вовремя помер

Жгучая Крапива

про академика Богомольца.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

про академика Богомольца

Влад

Ага

Сикусико По

Про жулика

Влад

неа

Сикусико По

Да

Райхон

про кого?

Влад

Богомольцев

Райхон

простите.а он кто такой?

Влад

Академик геронтологии Он доказал Сталину что человек может прожить до 150 лет и выбил деньги а когда он умер в 65 лет и доложили Сталину он и сказал Вот жулик всех обманул.

Райхон

😃

V.
Viсtoria .

не знаю

Влад

Акадеимик Богомолец доказал Сталину что человек может жить до 150 лет выбил деньги а сам умер 65 вот и Сталин сказал -Вот жулик всех обманул.....