Во
Володя

а Как много девушек хороших... мечтают в тайне о плохом.? ☺️

Ответы
Ирина Булкина

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Ирина Булкина

Плохие женщины коварны и опасны,
Хоть и на вид прекрасны, все они ужасны.
Хоть и одеты и причесаны по моде,
Ты, как огня, их бойся при любой погоде,
Хоть нет клыков у них и ногти с маникюром,
Но доверять опасно стройным их фигурам.
Плохую женщину ты сразу не узнаешь,
А как узнаешь, сразу сердце потеряешь.

Плохая женщина пускай меня полюбит!
Плохая женщина пускай меня погубит!..
Хочу любить плохую женщину, плохую,
Но только где найти, где мне найти такую?!

Анна Селегина

А что означает "о плохом" - это ваш критерий жизни, мораль? Может у девушек хороших и критерии другие, и для них это вовсе не ПЛОХО!

Анна Селегина

НУ так и о плохом, никто не мечтает, уж поверте, просто иногда у некоторых, не всё получается хорошо!))

Анна Аминева

Думаю многие девушки, будучи подростками влюблялись в плохих парней, считали,что круто курить и пить, ругаться матом..

Тахир Кутлугалямов

Как много девушек красивых. Как много ласковых имен. Но я на них свой .... положил. Чтоб не терять покой и сон 😄

Светлана Васильева

в чужие мысли лучше не лезть,в том числе и мужские мысли.Крышняк снесёт

Милослава Добронравова

А что значит о плохом? Что в вашем понимании ПЛОХО и что такое ХОРОШО?

Милослава Добронравова

Замечательная профессия... Работа грамотного адвоката-это лишь наглядный пример и доказательство несостоятельности нашей правовой системы, которая придумана в угоду паразитирующей на нашем РАБском труде верхушки

Во
Володя

соглашусь с Виталием....разврат это каждый по своему воспринимает а на людях при любодеяния это в точку не воспитанность и .......))))

Милослава Добронравова

Мне очень жаль, что у тебя нет своего личного мнения, Виталий хотя бы попытался его найти и высказать.

Во
Володя

просто оно совпадает с его.... ☺️ че сразу нет то....)))))

Милослава Добронравова

О человеке судят не по словам, а по поступкам. Выражения СВОЕГО МНЕНИЯ-это поступок. Согласие с мнением других-это слова... я бы даже сказала пустота.

Женя Ололош

как много девушек хороших, а нас всё тянет на плохих 😜

Светлана Терешко

Человек который сам задает такой вопрос.То у его самого такие мечты.

Во
Володя

ну есть такое не отрицаю...😀😄✌️

Станислав

А ведь и мечтают! А спросишь, так сразу: - Я не такая (я жду трамвая)...

Станислав

Хитростью нужно брать, обаянием и харизмой.

Melody Clouds

Это очень интересно узнать) Но я пока не знаю ответ на этот вопрос)

Во
Володя

по статистике 2 из 3 (честно))) мыслят про секс разврат....другие отрицают....

Melody Clouds

Это только те, кому не хватает. Кому хватает, они об этом не думают.

Ве
Вероника

Я где-то глубоко убийца жесточайший,с неогрониченнои фантазией

Мичиру Кайо

я хорошая девушка и знаменитая звезда фотографа и режиссера....

Во
Володя

да ты вообще МОЛОДЕЦ.... 😊 😃

Мичиру Кайо

я хочу научится танцевать хип-хоп....

Анна

Хи-хи-хи-хи-хи! Так оригинально! Шучу! Тупизм полный! Не надоело?

Ольга Бинчук

интересно, что Володя подразумевает под понятием "О плохом"

Галина

Вы имеете в виду ,о любви? От любви ,всё прекрасное на Земле!

Elena Lena

как только встретите хорошую,знайте,что мечтает в тайне))

Фрост

А в мире столько городов, в них столько девушек застыли...

Виктория

Как много девушек хороших..а тянет всё же на плохих..)))))

Ольга Колосова

хорошие девочки попадают в рай, а плохие-куда захотят)

Элис

Интересно, а что является плохим для хороших девушек?