Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Интернет мой дом, моя крепость, Мой телевизор, мой плеер, мое радио, газета журнал и книга. Я живу там днем, вечером и даже ночью. А вы?

Ответы
Эдсон

Скоро прикроют лавочку, вон депутаты уже законов намутили

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ну у вас в России может и прикроют лавочку. А у нас нет. Интересно что же они там у вас такое придумали.

Татьяна Юрьевна

Нет такой зависимости у меня.

Марина Мова

В доме да, в телевизоре нет)

Солнышко

Ну не так чтобы, но все же!)

Фекла Ивановна

дрова в печку подкидываю

Светлана Анатольевна

когда же вы отдыхаете-то

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

устает шея и спина. на чет глаз не знаю.

Светлана Анатольевна

и что некому вас "подопнуть" от компа?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

почему же нет есть, но на работе не кто не контролирует, тем более когда дежуришь сутки и сам.

Светлана Анатольевна

ну тогда я рада за вас

Оксана :::

Я нет.

Та
Татьяна

Ужас