Aliik Bulatov

у какой породы собак самая сильная челюсть , кроме ротвелерра

Ответы
Валерия Фролова

Самые опасные породы собак (щенок Питбуль терьера) ... развитая мускулатуру, сильные, мощные, крепкие челюсти

Ирина Александрова

ой не знаю как называется эта порода но они на поросёнка похожи

Настя Полубояринова

Я не знаю) Могу назвать единственную породу, которую я боюсь!

Александра Гунько

у какой... честно не знаю, я больше кошек люблю!!! так у какой?

Татьяна Михайлова

Не знаю. Мне больше кошки нравятся.

Григорий Ишмаков

Бультерьер мастив, кона корсе

Дмитрий Ттттттт

питбуль,бульдог,стафф..

Олечка

У крупных собак типа сенбернара сила сжатия челюстей еще больше, чем у ротвейлера, она превышает 450 кг.

Дмитрий Ттттттт

может быть.. дело в том что насколько я в курсе у перечисленных нет в челюстях нервных окончаний и они в возбуждении сжимают зубы так что ломаются зубы.. как то так)

Олечка

ну 16 атмосфер тоже о чем-то говорят

Олечка

нет,явно не у нее.известно точно,что аллабай сильнее

Олечка

значит,выходит,я ничего не знаю о собаках крупных пород,и зря ими 16 лет занималась)

Aliik Bulatov

я этого не говорил но факт есть факт

Сергей Дмитриев

Питбуль или азиат!

Юлия Сытник

бульдог, наверное

Саодат Хайдарова

немецкой авчарки

Оля **

без понятия...

Алексей Зулкарнеев

Хм, интересно, я вот тоже не знаю) Каков Ваш ответ?

Карамелька Нечейная

бультерэра

Эльвира Кирьякова

у овчарки

Руслана Абдуллаева

может пит

Свободный Волк

Питбуль?

Аля Малько

Не знаю))

Олег Резниченко

питбуля?

Натали Пяташова

Не знаю.

Натали Пяташова

Спасибо,теперь буду знать.С наступающим!!!

Г. Г

авчарка

Сергей Булавко

питбуль