Ви
Виктор

Отметая старое, мы даем простор опасной пытливости ума проникать причины, почему то или другое отметается, и составлять таковые умозаключения: отметается нечто непригодное; такое-то учреждение отметается, значит, оно непригодно. А сего быть не дОлжно, ибо сим возбуждается свободомыслие и делается как бы вызов обсуждать то, что обсуждению не подлежит! Толково?

Ответы
Галина

ОЧЕНЬ .

Ви
Виктор

Ну хотя бы так. Раньше смеялись над этим. Дураки смеялись. А мне сразу понравилось.

Галина

ТАК на они и дураки ,чтобы смеяться .