Фея Тишины

🖼 Ваше мнение?🤔

Ответы
Александр Шульга

Оскар придурок с таким утверждением, поскольку не ведает суть слова дружба. ДРУЖБА- приобретение иной формы и общение с ней, разделяя речью добро и зло. Взаимодействие с ней и понимание иной точки зрения. Взаимосвязь с множеством образов и достижения определенного предела, на пути к новому. Постижение множества божественных образов, Творцом(человеком), живущем на Земле.
ДРУГ- это прежде всего ПРИОБРЕТЕНИЕ с четким разделением правды и кривды, зерен и плевел... в определяющей форме взаимодействия, при передаче мысли словом или обмене информацией.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

моё мнение такое, что во-первых уайльд кажется гей и это немного снижает вес его суждения по этому вопросу. а во-вторых это можно воспринимать как большинство правил, то есть как утверждение справедливое для большинства случев. и воспринимая помнить, что наряду с большинством существует некое меньшинство и это тоже люди и для них нет с этим никаких проблем.

Фея Тишины

Очень сложно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что именно тебе тут сложно? ты не строишь футбольных стадионов, но можешь же при этом принять мир, в котором есть те, кто строит. что мешает тебе принять мир, включающий в себя тех, для кого не проблема дружить между полами, не смотря на то, что тебе это представляется невоплотимым?

Фея Тишины

Для меня это как раз не проблема. Дружить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну тогда и тем более. ты не одна такая. на свете дофига интеллигентных людей, которые состоят в подобных отношениях даже не с одним представителем противоположного пола, а с несколькими. это же вопрос того насколько ты дик.

Николай Дубинин

...здесь не так просто. В детстве дружба возможна со стороны мальчика. Но, при "гормональном шторме" дружба невозможна. После шестидесяти, вновь дружба возможна.
Но, несомненно одно: страсть, любовь обычно переходит в привязанность и предвзятость. Если страсть переходит на уровень сострадания, то возможны крепкие доверительные отношения, что и есть дружба.

Lаzy

100% прав,. На мой взгляд, 99,9% на то, что хотя бы один из " друзей" расчитывает и ожидает чего-то большего. Допускаю, что это может быть и на уровне подсознания. И, таки потянет. Природа возьмет свое. Дело- времени

Фея Тишины

Может и так

Lаzy

Конечно, это всего лишь мое мнение. Наверное, есть и другие.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Оскар -ДУРАК... не знавший что такое ДРУЖБА ... он знал что такое ибать.. пиздить.... вздыхать о женщине.. НО НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ДРУЖИТЬ с ней!!! ИМХО

(◆_◆)

Такое же. Но чтобы отношения были спокойными - достаточно взаимоуважения. Тогда и дружба не нужна будет, и остальные эмоции улягутся.

Коля

Такая дружба унизительна для женщины.Она означает,что эта женщина не вызывает никакого сексуального влечения у мужчины.

Ул
Ульяна

Оскар Уайльд был гомосексуалистом, поэтому вряд-ли он может многое знать об отношениях между мужчиной и женщиной)

Га
Галина

Чушь...не бывает дружбы только у мужиков--кобелей и баб подобного типа...и тех, кому эта дружба просто не нужна!!🤔

Ан
Андрей

да нет.ну не мой типаж и все.дружим.не пить вместе.все.иначе просто рефлексы у обоих сработают.все.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Оскар был старый тупой дебил...Всё может быть,а то чего не может быть быстрее всего случается.......

Фея Тишины

Как вариант

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вспомни Чернобыль....Как показатель вероятности невероятного...

Фея Тишины

Да таких примеров как Чернобыль, можно провести кучу

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Но я привёл самый катастрофический,согласись.....Не случалось ещё техногенной катастрофы(и надеюсь так и будет)круче Чернобыля...А ведь всё было как я сказал...а то чего не может быть быстрее всего случается......

Kolos Frand

Не согласен. Есть женщина, которая как женщина мне не нравится, а как человек,- отличная! Дружим!

Александр Жданов

Уайльду просто не повезло с женщиной. Отсюда и подобные выводы. А дружба может быть!

Оксана Алферова

Ну, прав классик. Или не ко времени, или после, или до.. разные полюса. Какая дружба?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Поддерживаю! Между разными полами не может быть дружбы. Хотя.. я вот умудрился.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял))) у меня вечер лентяя

Фея Тишины

Везёт

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надо хоть немного

Фея Тишины

У меня так не получается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть все таки такая дружба. А вот между женщинами , как выяснилось, не всегда.

Фея Тишины

Зачем выяснять?

Марго Беккер

Существовала Существует и будет Существовать..Чтоо бы дураки не врали..Вот

Антонио Гареев

Быапет, хотя и риск того, что дружба перейдет в эсисяй весьма велик.😅🤣😂

Фея Тишины

Ну да

Иса Джи

Человек западный хотя и образованный того времени не понимал ЦЕЛОМУДРИЯ

Миронов Николай

И чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна! И.Губерман.