На
Наталья

Девочки, у вас есть лучшая подруга? Сколько лет дружите? Она знает все Ваши тайны?

Ответы
Лариса

Нет,нету...Была,здесь,на сайте,но в феврале этого года она ушла от нас...А так общаюсь,прекрасные девчонки! Всегда поддержат,спасибо им))

ДА
Доктор Ахтунг

как жаль...что жизнь опять испытывает нас.

Лариса

Это просто жизнь...без красок и украшений..

ДА
Доктор Ахтунг

это точно но печально...

Лариса

Ничего изменить уже нельзя...дети остались без мамы..вот,что мамое печальное..

Лариса

Только это и остаётся...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня три подруги. В школе дружили вчетвером, так и общаемся до сих пор. Иногда у нас сходняк. Они мне доверяют свои тайны)

Юрий Шуганов

Настоящая женская дружба - весьма редкое явление. Мне знакомые женщины заявляли, что ее вообще не существует.

Евгений Самсонов

Тайна есть тайна и о ней не должна знать даже подруга.потому что если поссорились.это тайна вскроется.

Галина Осташко

Хоть я и не девочка, а бабушка, но подруг две. С одной 34 года, со второй 40лет

Ир
Ирина

Моя лучшая подруга - это сестра, знает все

Инесса Заборски

Да. Кстати.надо позвонить ей!💋 👄

Наталья Петрова

Есть. С 5 лет дружим. Не все знает

На
Наталья

Правильно. Вы же не на исповеди😉

Па
Париж@нка

да.практически с детства дружим

На
Наталья

Ооо, внушительный срок👍👍👍

Lady Winter 🇷🇺

Лет 13.. не думаю что все знает..

На
Наталья

Раз не рассказываете значит не знает😉

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Вообще, в моем представлении дружба это несколько шире, чем рассказы о себе..

На
Наталья

Мне тоже не всегда хочется знать подробности)

Lady Winter 🇷🇺

К дружбе это отношения не имеет, аы правы.

Александр Рамоносян

и может спит с вашим мужем?

Александр Рамоносян

не проверишь ведь? как узнать?

Александр Рамоносян

да я пошутил. а вообще то в этом мире веры никому нет.

Александр Рамоносян

удачи и счастья вам.

Александр Рамоносян

вы бессовестно красивы!!!

Александр Рамоносян

прощаю и сохраню ваш образ навеки.

Mарина

47 ЛЕТ ДРУЖИМ...