Саша Берковиц

вы часто посещаете церковь (мечеть)?

Ответы · страница 2
Сергей Щербаков

я считаю себя провославным крещён в городе Воронеже но церьковь посещаю редко

Feruza Karimova

1987 году посетила рижскую католическую церковь ,вот и считай,часто или редко?!

Раймонд Леонов

Нет,не приучили родители к этому,да и сам не тянусь ходить молится..Печально=(

Просто Я

Некрещённый,пенькам поклоняюсь и в лес люблю ходить(особенно с женщинами). 😉

Анна Крупина

Забыла уже когда в последней раз была в церкви в обычной, а в мечеть подавно!

Франк Штейн

только если нужно что-то померить или сфотографировать - по работе. атеист )

Елена Киут

церковь я посещаю не могу сказать что часто, но и не могу сказать что редко

Зинаида Гончарова

очень редко мечтаю что наберусь силы воли и буду чаще посещать храм Божий

Оксана Синько

церковь не часто, но бывает.чисто по желанию, а мечеть ни разу не посещала

Надежда Антонова

Вообще не посещаю,т.к. инвалид и с трудом передвигаюсь с палочкой, а жаль.

А_
Артём(Отто) _

если посещу мечеть больше посещать будет нечего, а в церковь я не хожу

Наталья Дорош

нет не люблю показуху, вера должна быть в душе, бог тебя везде услышит

Ольга Шевцова

Не часто,но хожу.Храм у меня в душе.Нынешней церкви не очень доверяю.

Ольга Шевцова

Юра Сошнин

Извени нет, а хотелось посетить церковь. Просто я инвалид и не хожу.

Андрей Атавин

Не очень часто, все больше прихожу к мысли что надо ходить в "Дацан"

Валерия Михайлова

нет, не люблю церковь, которая стоит у нас в городе, плохая церковь

Ирочка В.

мечеть ни разу не посещала. В последний раз была в Печерской Лавре

Людмила

в основном по церковным праздникам... иногда на воскресную службу

Alexandr Saltanov

церковь не посещаю, хотя крещеный, знаком с нашим отцом валерием