Mарина

Муж заглядывает в трусы,говорит грустно-Упал...Жена- Ну хоть не ударился??!!!🤣🤣

Ответы
Виталий Галко

Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет. Обоих зовут Света Соколова. За результатами приходит муж одной из них. Доктор смотрит на анализы и не знает, как ответить. Долго думает и говорит: - Придете домой - напоите жену сладким чаем, если через час не сдохнет - еб*ть не советую!!!

Димитрий

У хорошей женщины и у мужа будет всегда стоять

Ник Ци

Агась... Головкой, и потерял сознание 😁😁😁

La Testa

Замечательно, я тоже знаю шутку..

La Testa

Парень начал перед интимном раздевать свою девушку, тут он надыбал между ног её застежку, и спрашивает: дорогая, я не могу растегнуть, а она такая: найди сначала ключик от моего замочка

Лев Полыковский

Нет тяжёлых предметов там.

Николай Шестаков

Спасибо . хороший анекдот

Иг
Игрок

Кранник или подкранник ?

Се
Сергей

у кого чего болит .. 🙃

Джонни Металл

Грешно смеятся😂

Mарина

🤣🤣🤣

Гасан Шамхалов

😆😆😆😆👋👍😉

Muhiadn Tulemisov

смешно нокласс

Шепот

о фаберже?))🤭

Синюшный Роджер

ну и льстица )

Максим Мороз

не ударился

Mарина

🤣🤣

Константин

Заботливая)

Игорь

🖼

Майя Петрова

🤣😆🤣👍

Иван Петров

👍😂🤣😂

@Lexprotesor Ivanovici

👍🌹✌️

Adil Eskerov

😃✌️