Нежно-Снежная Баба

Кто ел или готовил настоящий французский луковый суп? Как на вкус?

Ответы · страница 2
Александр Туганов

Фигня - очень мягко сказано, хотя во щах я его ем в большом количестве...

Максим Димов

Настоящий можно поесть только на его родине, где умеют его готовить.

Галина Седова

Представьте себе - минус 16 кг за полгода,когда уже и не надо!🙂

Нежно-Снежная Баба

Да я вполне его дома могу приготовить)

Галина Седова

Рецептов полно,но дома-почему-то не получается так вкусно,как в Париже,там туристов тащат в рест на башне,где подают его...не знаю,может натаскают по городу,а потом-все вкусно!

Галина Седова

Ну это просто-по ощущениям...

Нежно-Снежная Баба

Продукты обычные, техника приготовления известная, всё в принципе понятно)

Галина Седова

Просто приготовьте,и если придется-попробуйте там.Может я-сдвинута,а может-с кем...🙂

Юр
Юрий

На любителя... Если ты не любишь варёный лук,, не зайдёт 🤷‍♂️

Юр
Юрий

Я помню там лук 🤔

Нежно-Снежная Баба

Не до фанатизма там его и он стушивается

Валерий Дягилев

Мы в армии и черепах ели и варана завалили. Ничего кушать можно

Дикий Ёж

Читал феьетон про настоящий автрийский картофельный суп))))

Роман Антонов

Я в Париже-очень вкусно.пробовал приготовить не получается

++/-

как говорил Крокодил Данди:– Есть можно, но на вкус дерьмо!

Нежно-Снежная Баба

Значит, вы не ели... понятно.

++/-

Скажу честно, лук я люблю в любой форме) и французский мне точно понравится

Нежно-Снежная Баба

Там луком собственно и не очень то пахнет, хотя и на нём приготовлено)

++/-

главное-вкус) запах второе

Олег Бойко

А че его готовить... отварил луковицу, посолил и лопай... 🤓

Олег Бойко

Я ж говорю - че там готовить... отварил луковицу... 🤣

Олег Бойко

Ааа... ну да... почистить её не забыть... 😉

Анна Ванна

Я ела, очень вкусный и нежный, сама не пробовала готовить.

Нежно-Снежная Баба

Здорово) спасибо за отзыв)

Dilirium T

Да какой там вкус, ведро воды, луковица 🧅 и кусочек масла

Сергей Никонов

Не противно, но одно слово французский😜

Забава Путятишна

Не ела настоящий... Но по рецепту с инета, получился фу..

Нежно-Снежная Баба

Жаль) там не сложно в общем

Сергей Нечухаев

Еда нищих в средние века. Зачем это вообще пробовать.

Нежно-Снежная Баба

Прежде чем говорить, нужно пробовать. Селёдка под шубой тоже вышла на признание, как еда из остатков продуктов)))) и фондю - тоже, от неимения каких либо продуктов, кроме хлеба и сыра.....

Сергей Нечухаев

Так можно до пробоваться! ))) Чтоб не умереть некоторые ели, и фекалии. - Хотите поробовать? )))

Нежно-Снежная Баба

Я о простых продуктах) Вы попробовали? Чувствуется вопрос профессионала, извините....

Мистер Грэй

ел, мне понравилось, готовил не совсем то и тож ни чё

Нежно-Снежная Баба

Спасибо за отзыв и мнение)))

Сергей Субботний

иногда себе позволяю. как на вкус? как луковый суп.

Сергей Субботний

вода, соль, мноооого лука. лук чуть обжаривается до прозрачности, да, обжаривается с мукой. и потом в сотейник добавляется горячая вода (можно бульон). и вариться до растворения лука. консистенция должна быть "густоват". потом в супчик в тарелке втыкается поджареная гренка, и вуаля. я немного подкисливаю лимонной кислотой.

Нежно-Снежная Баба

Ещё нужен сыр, немного, желательно Пармезан. Ещё в ингредиентах есть немного белого сухого вина и коньяка.

Виктор

Очень вкусный если его правильно еще приготовить.

Нежно-Снежная Баба

Вы правы))) спасибо за отзыв)

Рост

Не готовил, но у Эктора Хименес Браво он шикарный.

Freeman

Бомбетооо.. Особенно если ещё тосты сама сделаешь

Олег Демидов

Бяка.... Надо готовить на хорошем мясном бульоне)

Нежно-Снежная Баба

Вы ели? Чувствуется, что нет)))

Олег Демидов

Я готовил....И потом - сам всё съел....Бяка!

Олег Демидов

Всё сделал по рецепту