Мария Розова

Представьте, что Вам позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?»... Что ответите?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Отвечу так:Если вы хотите услышать "да",нажмите 1.Если вы хотите услышать "нет",нажмите 2.Если вы хотите услышать лай моей собаки,нажмите 3,кошки - 4.Если вы хотите услышать,как занимаются любовью мои соседи,нажмите 5.Если вы хотите услышать,как ругаются мои другие соседи,нажмите 6.Если вы пришли занять у меня денег,нажмите 7.Если вы пришли отдать долг,нажмите 8.Если вас забавляет слушать эту херню и вы готовы прослушать её снова,нажмите 9.

Мария Розова

отличный ответ

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как что? Говорит автоответчик, сейчас меня нет дома, оставьте своё сообщение около подъезда.

Шустрик Быстрый

Я пойму,что сам разговариваю по пульту от телевизора..у меня такое было от спайса и миксов...

Седеф Алимова

нет это автоответчик если нетупой поймёшь или с вами говорит котэ хозяина нет дома 😄

Дмитрий Рубцов

А, вы кому звоните?, наверное, ошиблись номером!-это военная база торпедных катеров!

Мария Розова

Хороший ответ

Дмитрий Рубцов

Какой вопрос, такой и ответ!

Алис Алис

Нет, с вами разговаривает автодомоответчик, можете оставить своё сообщение.

Антон Городилов

Нет, с вами говорит автоответчик оставьте сообщение после сигнала.

Lexon Freeman

Нет блин, в созвездии Альфа-Центавры, портал временно не работат

Dmitry

кто я? конечно нет!!!!!!! а кто говорит - да это автоответчик)))))))

Эльнур Гатаулов

Скажу вы не туда попали это посольство Гватемалы. )

Igor Paroff

скорее всего не соображу что он идиотский...

Алексей Мммм

Нет блин у папы римского водку пью))))))))

Дино Буццати

Блеать, я скажу: нет, я возле домофона!

И)
Ирина )))

пи..пи) абонент временно не доступен)

Леонид ~Dragon~

не я в гостях,номер похожий просто)))

Евгений Зюзиков

Нет я в отпуске на карибах отдыхаю...

Даня Proxy

"почти подъехал, буду через 5 минут"

Вадим Редкозубов

абонент временно недоступен..........

Алексей

Нет, меня нету, а кто спрашивает? ))

Александр Ерохин

Да идиот!! Заходи, я через час буду