Bilanta Стукачев В.в.

Почему у трети женщин на сайте , полное отсутствие чувства юмора и глобальные проблемы в личной жизни ?

Ответы
Елена Цветкова

да потому что мужики придурки и не могут сделать женщину счастливой, занять ее токсикозом что бы не сидела она у компа и не занималась всякой фигней 😄 😄

Bilanta Стукачев В.в.

А мужчинам зачем напрягаться, мы и так неплохо себя чувствуем.

Елена Цветкова

я и говорю --придурки. а потом на сайтах знакомств на исходе лет хотят найти себе молодую барышню что б наследника родила, потому что жизнь никчемно прошла, и рад бы напрячься , да нечем. Но кому этот песок нужен, он же не золотой.........Вот тогда и мужикам не до юмора будет, а молоденькие барышни будут веселиться.... ...........( классика жанра 😄 :D)

Bilanta Стукачев В.в.

Неее, наследников не надо. Так , флирт выходного дня ))))) Барышень хватает , наивных , доверчивых.....

Елена Цветкова

так я и говорю---на исходе лет..............пропрыгает стрекоз по чужим койкам всю жизнь, а похоронить то и некому будет, вот смеху то 😄 😄 😄

Юлия Коновалова

Проблемы с чувством юмора и глобальные проблемы в личной жизни имеется и у мужчин. Просто на женщин, Вы, по-видимому больше обращаете внимания))

Ирина

- Здесь есть врач?
- Что случилось?
- Человек посмотрел "Крым. Путь домой", у него передозировка патриотизма.
- Срочно включите "Левиафан"!

Bilanta Стукачев В.в.

Неее, в удовольствие и с желанием.

Ирина

классно

Bilanta Стукачев В.в.

Так получилось)))

Ирина

счастливчик!удачи вам

Bilanta Стукачев В.в.

Спасибо.

Dina Давида

потому что в инете те, кто сидит и мучается безделием ... Занятым людям, и не только женщинам, некогда торчать тут и мучать клаву )))

Анжелика Иванова

Ну вы загнули!Проблемы не у трети-у всех!Не было бы проблем в общении тут бы никого не было, а чувство юмора у всех разное.

Наталья Саламатина

Это взаимосвязанные категории) Отсутствие чувства юмора приводит к ( мнимо) глобальным проблемам в личной жизни))

Bilanta Стукачев В.в.

Супер вопрос девушки. Меня бросил муж , принять его обратно?

Наталья Саламатина

Это из серии " тонкий английский юмор"))

Bilanta Стукачев В.в.

Ну да , не толстый точно)))

Ирина Заяц

Так для них же личная жизнь кажется настолько глобальной, что чувство юмора просто, бедное, не помещается в них.

Татьяна Петрова

потому что 2/3 мужчин сидят и задают вопросы вместо того, чтобы помочь этой 1/3 женщин устроить личную жизнь)

Bilanta Стукачев В.в.

Ленивый я , мне 2/3 за глаза.

Наталья Дидковская

Царевны Несмеяны не пользуются успехом по нынешней жизни. Без юмора не важить 😄

Не
Неизвестная

у меня с юмором всё в порядке а проблемы в любой семье есть не куда не денешся

Ал
Александра

потому, что адекватные женщины, заняты личной жизнью, а не инетом

Людмила 1

Потому что только на сайте,наверное они находят свободные ушки)))

Наталья Сафонова

Видимо вы давно на этом сайте, раз успели сделать такие выводы.

Наталья Волошина

разве? а мне все люди здесь с чувством юмора попадаются)))

Bilanta Стукачев В.в.

С мужчинами общаетесь?

Наталья Волошина

и с мужчинами и с дамами

Bilanta Стукачев В.в.

Это с теми которых две трети?

Наталья Волошина

я их не сортировала)))

Арина Тимакова

Без понятия)я у себя таких проблем не вижу и слава богу)))

Ирина Ирина

может проблемы в вас? Юмор тоже может быть... плебейским!

Bilanta Стукачев В.в.

Ирина, в тридцатке?

Ирина Ирина

да и в пятидесятке!

//

ха ха. а мне как раз за излишний юмор выговаривают)))))))))

Ася Сонина

настоящая женщина может сделать проблему из ничего

Светлана Антонова

Многие жалуются...??? Или только женщины и отвечают...?

Нина М

А откуда ты знаешь про их глобальные проблемы ????