Скептик

Что Вы думаете об абиогенезе (теории самозарождения первых форм жизни на планете Земля)?

Ответы
Th
Theodore

Это просто гипотеза и все

Th
Theodore

А вы верите, что 4,5 млрд? Это тоже недоказуемо

Скептик

Есть объективно наблюдаемые в космосе процессы формирования планет. Было бы ошибкой не экстраполировать их на нашу собственную планету.

Th
Theodore

Теория большого взрыва согласуется с сотворением мира. Почитайте лекции профессора астрофизики Хью Росса.

Скептик

Если это "сотворение" мира не согласуется с библией, то теория большого взрыва никак не может согласовываться с религией принципе.

Th
Theodore

Ты хоть сам-то понял, что написал? Как у тебя с физикой и квантовой механикой? Три балла небось было. Начитался советских атеистических книжонок, да сам там и остался.

Маруся Климова

ничё не думаем)))

Серж

отрицательно

Скептик

А про 7 дней в самом начале книги "Бытие" вы не читали что-ли?

Люда-Мила Новицкая

Думаю, что это написано понятным для нас языком....

Скептик

Не вижу причин трактовать этот фрагмент как то иначе.

Скептик

Не вижу причин трактовать этот фрагмент как то иначе.

Серж

Бог вне времени.у Бога 1 день как 1000лет и 1000 лет как 1 день.так написано