Олег Овечкин

Верите в то, что Вы уже жили в прошлой жизни? Если да, то были подтверждения?

Ответы · страница 4
Инна Сотникова

Возможно. Иногда кажется, что то что происходит- уже происходило со мной.

Олег Овечкин

Иногда эта информация открывается, опять же не всем людям...

Людмила Поерова

Как то раз в молодости гадала, что то бло в прошлой жизни, но увы не помню

Олег Овечкин

это не из области гадания...

Арефьева Наталья

верю,подтверждений уже не замечаю.Возраст-перестала обращать внимание

Олег Овечкин

подтверждения: это то, к чему вас тянет без всякой мотивации.

Любовь Давыдова

Не верю. Библия даёт чёткий ответ на такие чувства. Это проделки Сатаны.

Андрей Худасов

Вопрос сложный подтверждений естественно нет. Да я думаю нет ни у кого.

Камилла Ешанова

Да, но свидетелей моих прошлых жизней нет, к сожалению. С Новым Годом!

Олег Овечкин

А откуда Вы знаете? Возможно свидетели есть. Я читал док. книгу на эту тему. Женщина, ехавшая мимо кладбища, вынуждена была остановиться и ее словно кто-то повел к одной из могил. Подойдя к могиле, женщина прочитала надпись на памятнике и что-то ей подсказало, что тут покоится тело ее прошлого воплощения. Позже, она покопалась в архивах и узнала подробно об этом умершем человеке. После этого все сомнения рассеялись - это было ее прошлое тело...

Камилла Ешанова

Мне делали погружения и я четко осознавала, что видела себя.

Ол
Ольга

В раннем детстве. Я реально увидела себя на коне, в наряде наездницы

Надежда Гончарова

Верю,часто ощущаю состояние полёта,мне кажется что я умела летать

Олег Овечкин

Очень интересно!!! Хотя для Вас это не очень приятно. Возможно, вы призваны лечить людей???

Олег Овечкин

так приступайте, и ваши болячки уйдут. как правило это именно так...

Олег Овечкин

Призовите на помощь сны, задайте вопрос Высшим силам...

Надежда Гончарова

А зачем?У меня и так всё получается

Надежда Гончарова

Ах,это!Ну это ерунда,я их выдёргиваю и все дела,как все выдерну,вставлю челюсть и будет голливудская улыбка

Елена Сажина

подтверждения были... Но сейчас они уже кажутся мне несерьёзными...

Августа Алисейко

Да, верю. Очень часто вижу странные сна, где я в разных образах...

Олег Овечкин

Вот-вот, это и есть та информация...

Элла

А есть техники гипноза, там погружаешься в него, и вспоминаешь.

Олег Овечкин

да это техника реинкарнации я смотрел видеокурс...

Элла

Страшноватая в применении...

Олег Овечкин

Да, ведущий постоянно предупреждает... чтобы вы не стали в будущем пациентами палаты № 6...

Элла

Ну, я не видеокурсу, по методике Моуди. В книжном варианте.

Олег Овечкин

А я в основном Жизнь после жизни читал...

Елена

Не знаю как в прошлой . Но некоторые события как будто уже были

Олег Овечкин

Я впервые начал изучать эту тему в 90-х... Прочитал книгу о реинкарнации американской журналистки. Начало книги интригующее. Однажды она проезжала мимо кладбища, и какой-то голос внушил ей остановиться и повел ее к одной из могил, подойдя к могиле этот голос сообщил, что в этой могиле похоронено тело ее прошлого воплощения... Тогда журналистка решила уточнить сведения в архивах об этом человеке, (конечно, при поиске информации она не говорила истинную причину, иначе бы ее сочли сумасшедшей). Получив информацию, журналистка поняла, что многие черты характера и некоторые из событий - аналогичны...В этой жизни мы исправляем "косяки" прошлой жизни, поэтому и важно узнать, - какие задания нам предстоит выполнить... ...

Елена

Если это так... То мне еще сто жизней надо чтоб исправить косяки молодости

Олег Овечкин

ну почему, хватит одной...

Елена

Прошлого не изменить . А настоящие не исправить.

Олег Овечкин

настоящее как раз мы и правим...

Елена

В настоящем мы правим свое будущие

Олег Овечкин

а будущее предопределяется нашей настоящей жизнью...

Наталья Павловна

Наверное нет. Если бы жила, то и в этой жизни не растерялась бы.

Олег Овечкин

.... наверное... память блокировали...

Наталья Павловна

А вы в это верите? В несколько жизней?

Наталья Павловна

Невероятно. Я конечно много об этом слышу и читала,но как-то ......нет.

Олег Овечкин

ну значит у вас все блокировано

Елена Елена

Много раз были и бывают чувства,что это было уже где то с тобой

Ж
Жека ...

То что было, то ладно. А как объяснить тягу ко всему древнему, врождённые навыки чувства этикета?

Марина Курбанова

верю. я знаю, что была мужчиной солдатом. воевала. или воевал....

Олег Овечкин

Да, как же много женщин, бывших солдат...

Марина N

Я это знала еще в детстве! Только не знала откуда я это знала! 😉

Живу Для Тех.кому Нужна...

иногда ловишь себя на мысли.что когда-то это уже присходило...

Любовь К.....

Я в прошлой жизни была мужчиной. Очень много навыков мужских

Анастасия Пугачева

да, я думаю, что жила во время Великой Отечественной войны...

Олег Овечкин

а ведь многие из нас жили в этот период...

Анастасия Пугачева

Жаль, что людей этой эпохи все меньше....

Олег Овечкин

Все мы смертны, уйдем и вскоре воплотимся...

Анастасия Пугачева

нет, не в свое, хотя я хотела бы именно в свое

Олег Овечкин

имею ввиду в тело следующего воплощения...

Надежда Гаркуш

да, иногда что-то происходит и вспоминаешь, что это уже было

Олег Овечкин

но было не в этой жизни...

Олег Овечкин

Дежа вю было в детстве. Во взрослой жизни - в основном ситуативное дежа вю, нежели географическое...