Галина Колючая

Учат наши т.н.партнеры наших !!либералов,как Россией рулить. Всякие там курсы повышения ква- ква лификации. И ничего у них не вытанцовывается.*** Не в коней корм?

–2
Ответы
Владимир Шалимов

Самые главные либералы уже давно у власти: Набиуллина, Греф, Силуанов. При них же отираются такие проходимцы-либералы, как Чубайс и Кудрин. И всех их по властным табуреткам рассадил либерал из КГБ, подполковник Путин. Как раз на этих "коней" почти весь заморский корм и пошёл. А Вы, наверное, имели ввиду какую-то уличную шпану, которой от заморских хозяев перепадали жалкие крохи?

Галина Колючая

И " до основания все разрушим,а затем..." Что знаете о затем? Где Устав,где Программа.

Владимир Шалимов

Она есть: национализация всех базовых отраслей экономики, недр и полезных ископаемых. И главное, всё картавое олигархическое иудейство выгнать из страны и отправить в Израиль в одних подштаниках. Чем не программа? А ведь скоро она и будет в России реализована. Новая социалистическая революция - не за горами!

Галина Колючая

Кому не терпится поскакать на баррикадах?

Владимир Шалимов

А это уже не от вас зависит. Они теперь обязательно будут, эти баррикады - дебильные путиноиды доигрались.

Галина Колючая

Дебилоиды ,либероиды уже заигрались.

Сергей Богатов

А "наши" либералы ни на что не способны,кроме вони.Это абсолютные ничтожества,у которых даже нет конкретного плана,как обустроить Россию.Об этом даже косоглазый Гозман сказал.

Галина Колючая

Есть у них относительно нас планы. Они и не скрывают. Разделить Россию и раздать по кусочкам своим нынешним куратором.

Сергей Богатов

Созидательных планов у них нет.И быть не может.Там надо думать.А у них мозгов хватает только собирать митинги и вонять на Эхе Москвы или на Дожде.На таких же вонючих ресурсах,как и они сами.

Григорий

Всё у них давно получилось. Газ , нефть , алюминий и другие ресурсы без задержек пересекают границы страны . Впрочем как и валюта

Галина Колючая

Вы сами доказали.

Григорий

В каком месте ?

Галина Колючая

Перечитайте.

Григорий

Ваши выдумки .Умерьте свою фантазию

Галина Колючая

Как знаете. Но вы сами доказали. Не я виновата.

Vladimir Afanasiev

А в коней он и не бывает ! В лошадей - да. Сено, пропущенное через лошадь, начинает давать пользу на сельхозугодьях )

Галина Колючая

Это лошади! А то кони. С них даже дерьмо вредное.

Vladimir Afanasiev

Я бы сказал "навоз".

Галина Колючая

Навоз полезен

Vladimir Afanasiev

Весьма !

Галина Колючая

Но дерьмо противопоказано.

Валерий Иванчик

наоборот получается... жизнь то народа не улучшается. чем хуже в стране,тем лучше паразитирующим правителям...

Галина Колючая

В Йельском университете кто учился? Кроме зека лешика. Напомните.

Валерий Иванчик

сейчас это не обязательно. достаточно тренингов и курсов для достижения той,или иной цели...

Галина Колючая

Вот почему нет у нас таких курсов,для американских трампистов? Пусть бы шатали демократов.

Валерий Иванчик

отношение разное.почему то мы относимся ко всему зарубежному с чрезмерным уважением,часто пренебрегая лучшим своим

Галина Колючая

Согласна. Только не будем обобщать. Не мы- они,светлоликие.

Th
Theodore

Сначала изучите что такое либерализм и на какие идеи он опирается. А после можно дискуссии разводить

Галина Колючая

Не путайте вообще либералов и российских "либералов". О них классики все уже сказали.

Alex Dark 🇷🇺

🤭консультация западных специалистов нужна, точно не в коней корм

Alex Dark 🇷🇺

кто это

Галина Колючая

Ой! А то не знаете!?

Alex Dark 🇷🇺

нет

Галина Колючая

Спокойнее будете спать.

Alex Dark 🇷🇺

ок

Александр Грызлов

Это не при чем они это знают, тут простая жадность и алчность

Галина Колючая

Кто же без алчности начнёт Родину продавать!? Только идейно бедные!

Александр Грызлов

Да нет бедные не продадут

Галина Колючая

Бедные на одно место - продают.

Александр Грызлов

Да нет

Галина Колючая

Да,да.

Александр Грызлов

Глупо,

Галина Колючая

Не поняла.

Igor Kulikov

они не понимают,что учить бесполезно,наши всё переиначат

Галина Колючая

И все испортят!

Igor Kulikov

и это прекрасно

Галина Колючая

Чего?

Igor Kulikov

что то сломают,что то потеряют вот и результат

Галина Колючая

Что хорошего?

Igor Kulikov

всё по своему

Галина Колючая

Могет быть,могет быть.

Александр Жданов

жадности многи, а мозгов мало. Чему тут удивляться?!

Галина Колючая

Цепочка замкнулась!

Александр Жданов

Хи-хи. Не совсем...

Галина Колючая

Не противоречите самому себе

Александр Жданов

ни чуть.

Александр Жданов

ни чуть.

Де
Дерсу

Ну, корма-то у наших коней хватает, и даже с запасом.

Галина Колючая

Правильно глаголете! Весь дружный запад подкармливают.

Де
Дерсу

Не факт. На Запад они и так достаточно награбленного повывезли.

Галина Колючая

Тоже верно. Драпанули они не в чистое поле,а в свои не бедные хибарки. У жданова одного там нехилая хатка. Про чичваркина с ,ходорковским мы вообще молчим.?

К.а.н.он

А где они, российские либералы, не видел.

К.а.н.он

Из грязи в князи

Галина Колючая

Какие князи? Поумничать.

К.а.н.он

Они к деньгам рвутся.

Галина Колючая

Наверное.

К.а.н.он

🙂

Василий Буслаев

Нет! Слишком много закрыто психбольниц!

Галина Колючая

Как- то так!

Евгений Во-Ин

это вата и распил денег и не малый

Галина Колючая

Не хило так распиливают.

Николай Бочкарёв

А вы сами были на этих курсах?

Галина Колючая

Нагло врети! Я- Кремлетроль! Разваленный вы не наш.

Николай Бочкарёв

Что кремлебот, что кремлетролль - один хрен. Всё равно лижете жопу предателю и копируете методичку.

Галина Колючая

Хрен у вас,у хохликов.

Николай Бочкарёв

Не знаком с вашими хохликами. ))

Галина Колючая

Ваши. Грешно

Евгений Брунеткин

толерастнутые меньеджеры

Галина Колючая

Либеральнутые блогеры. Таких большинство.

Евгений Брунеткин

этих тоже

Галина Колючая

Шваль!

Евгений Брунеткин

отбросы

Галина Колючая

Но живучие.

Евгений Брунеткин

гавно не тонет

Галина Колючая

Придать ему ускорение и отправить назад.

Престидижита́тор))))

Галина Колючая

Сомнительный престиж

🍬

Ирина Отставнова Кочнева

Но платят хорошо

Галина Колючая

Было бы плохо,не бежали бы за донатами.

Галина Колючая

Конечно.

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Татьяна С.

Народ не дурак

Галина Колючая

К нашему большому счастью!