Николай Грушин

Подтраиват на холостом + тупит при резком нажатии газа . (блок зажигания новый, носос + сетка тоже новая ) 21103

16 кл, инжекто 1.5 литра

так же помыл инжектор сегодня

Антон Рожко

Проверь метки распредвалов и коленвала. ХЗ, может ГРМ перескачил на пару зубьев, у меня такая хрень была на десятке. Если метки на месте, поменяй датчик положения коленвала (стОит около 100 руб.) .
Ещё проверь высоковольтные провода. Это делается в темноте (в тёмное время суток, например) . Открой капот и заведи мотор. Если увидишь голубое свечение от проводов - меняй провода.
А мож просто свечи плохие. Для жигулятины лучше всего подходят NGK (номер не помню, если будешь покупать свечи, продавцу объясни что мотор инжектор, 16- кл.).

Mirlan Koshokov

Возможно, что высокое шьёт где-то. В темноте посмотри, на работающем двигателе.

Амина Самадова

эх еслиб про японки спросил я бы те рассказал а ваз машина бессмысленная и беспощадная

Улан Бектемиров

Может воздуха не хватает ?

Сергей Сорокин

Заменить свечи и провода.