Olya

Есть люди которые унижая другого человека пытается поднять свою самооценку..Часто ли встречаете их?.И как вам эти несчастные индивидуумы?

Ответы · страница 12
Алексей Кучеренко

А никак. Оставляю их наедине с их проблемами - пусть сами с собой развлекаются.

Наиль Ситдиков

Да, встречал много раз. Это люди вызывающие презрение и жалость одновременно.

Валерий Спиридонов

Они-то себя несчастными не считают. Иногда встречаются, но в основном в инете.

Валерий Рудаков

таких много--особенно начальников и чиновников--мозгов нет а УЧАТ и командуют

Ек
Екатерина

Да очень часто , сама жертва этих не далеких людей , просто терплю и игнорирую

Анастасия С.

Часто они встречаются только тем, кто допускает таких людей в свое окружение

Звездный Мальчик

встречаются, хочу заметить что их саморазвитие стоит на месте в таком случае

Мэ
Мэгги

таких людей достаточно, среди знакомых человек 5 таких, они меня сильно бесят

Евгений Карташев

Да как тебе сказать. Часто. Дураки они ток и всего. Не обращаю внимания на них

Н.ш.

К сожалению есть такие . Постоянно попадаются . Лучше их игнорировать сразу.

Юрий Юрьевич

С ними надо бороться и не бояться,даже,если это твой начальник,давать отпор!

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Не часто, но встречаются и как правило они очень смешны в глазах окружающих.

Де
Денис

Встречал. Мое мнение - недоразвитые имбицилы с комплексом неполноценности.

Масяня Девушка

Ошибочный метод! Этим они только сами себя принижают! Окружающим же виднее!

Рина

Такие люди встречаются очень часто. Мне ужасно горько от того, что это так...

Николай Мамедов

они по всюду, закон стаи выживает сильнейший-цивилизованное общество бред

Сергей Усольцев

Так хочется иногда осадить такого умника да уподобляться таким не хочется

Сергей Любимый

это энергетические вампиры, стараюсь держаться от них подальше и подольше

Инна Грузина

Есть, это моя свекровь! Как мне такие индивидуумы-ужас просто! Тяжелые люди

Андрей R@

Почему же несчастные? Шагая по головам некоторые забираются очень высоко.