Olya

Есть люди которые унижая другого человека пытается поднять свою самооценку..Часто ли встречаете их?.И как вам эти несчастные индивидуумы?

Ответы · страница 14
Станислава Михайлова

Лёля..... мы часто сами этому потворствуем..... Мужчины - САМЦЫ их прёт СИЛА

Фило Софочка

у нас директор из этой серии,мне их не жалко-мелкие,как правило, людишки

Надежда Лопатина

Часто! Я их вампирами называю они как клещи впиваются - хрен отобьешься!

Андрей Липлянин

Да встречаются. Они потом либо понимают свою ошибку, либо остаются одни

Женя Шамсутдинов

я обычно им напоминаю про фразу на 1руб узнаешь себе цену вернешь сдачу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Постоянно... и желание общатся с такими людьми всё меньше и меньше....😷

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

но лучше времени не тратить на это, а заняться самосовершенствованием.

Дмитрий

Они настолько увязли в Матрицу, что сами не понимают куда это все идет!!

Елена Лаврова

сплошь и рядом это слабые люди которые первые сдохнут при угрозе жизни

Алексей Краснов

Несчастный в данной ситуации я,так как встретил их в жизни очень много.

Бахтияр Шатиков

Я их пере воспитываю ,чтобы они не портили жизнь остальному коллективу

Сергей Труфанов

Частенько,так хочется макнуть их рылом в свежее гомно,аж руки чешутся.

Сергей Труфанов

Бывает. И получается бывает. Знаешь как приятно смотреть на это быдло? А иногда и смешно,когда такой вот ,,перец" выскакивает из машины весь на пальцах,а тут хлоп в рыло и он в слезы.....плин аж смешно становится.

Виктория Николаева

Таких полно.Несчастные это точно.смотришь на них как на недооазумение

Гамзат Халилов

довольно часто. думаю у них было плохое детство и не лучшее воспитание

Жанат Усенов

таких полно к сожалению, умные люди всегда просты в большинстве своем

Nick Gorlov

К сожалению, часто. Большинство из них начинают курить и пить лет с 15-16

**
***

ВСЕГДА СИЛЬНЫЙ ПРАВИТ СЛАБЫМ и в интеллектульном и в физическом виде.

Грейсвандир

тут есть такие)... они продолжают вредить себе)... внимания они не стоят

Андрей Афанас

не часто. встречая таких стараюсь не общатся.пусть живут в своем мире

Ди
Дикий

попадаются,по настящему-слабые люди,тщательно пытающиеся это скрыть