Olya

Есть люди которые унижая другого человека пытается поднять свою самооценку..Часто ли встречаете их?.И как вам эти несчастные индивидуумы?

Ответы · страница 18
Alexander Provan2002

надо думать, что каждый из них это самые обычные выпендрежники

Anime Lis

Часто можно встретить таких людей. Для меня они нищие существа

Ольга Буренкова

их вина в таком проявлении также не велика, ввсе идет с детства

Ирина Подольная

мне их жаль, к счастью такие люди мне встречаются крайне редко

Наташа Бойкова

не люблю таких людей и стараюсь держатся от них на расстоянии.

Ирина Муравьева

Их остается только пожалеть...в их жизни нет и не будет счастья

Руссо

Довольно часто. Что характерно- они себя таковыми не считают...

Елена Митрофанова

Ох бывают. Эти несчастные вызывают смесь презрения с жалостью

Гуля Мирзаева

часто причем больше среди мужского населения, сложно с такими

Александр Калюжный

меня трудно унизить в любой ситуации можно поставить на место

Сергей Iдворцевойi

Так поступают слабые люди. Им просто надо становиться сильнее

Александр Осипенко

Они так не считают, что они несчастны, но осаживать таких надо.

Сергей

Нос к небу, рано или поздно запачкан землей. Прочь таких людей.

Владимир Пархоменко

я обычно не даю тиким людям унижать кого то в моем присудствии

Юлия Коновалова

Вы правильно выразились...они несчастные...Встречаются редко))

Юрий Яроцкий

Да -так...Молчу- повышаю их сомооценку,но иногда посылаю-на...уй

I Dolzhenko

Это неудачники. Встречая отпор - они как правило ретируются...

Ольга

Это люди с комплексом неполноценности, жалко их, встречались

Галина Зима

Я их просто презираю, иногда встречаются в жизни и такие люди

Степан Горшков

А мне кажется это просто неуспешные ,или несостоявшиеся люди