Olya

Есть люди которые унижая другого человека пытается поднять свою самооценку..Часто ли встречаете их?.И как вам эти несчастные индивидуумы?

Ответы · страница 3
Людмила Павлова

Видимо самооценка занижена )) вот стараются поднять за счет других ))) особенно мужчины ))) страшненькие и маленькие ))) 🙂 идиотов и клоунов надо отпускать ))) цирк должен гастролировать ))) 🙂

Роман Ражабов

Только менять себя. Хотя, это и так и не так. ТАм надо отношение менять. В общем, я плохо помню. Это в Алмазной сутре написано. Искал в интернете - не нашел. Надо будет в магазине поискать.

Nizami Heyderov

Я как врач обясняю : по моим мнением они не считаеться нормальным .Каждому нормальному человеку нужно уважать другого , а не унижать , значить у етих людей елементарные културы нету .

Любовь Позняк (Савченко)

Вы знаете по работе я встречалась с такими людьми я старалась их не замечать и старалась с ними не пересекаться Вы знаете они такие самовлюблённые что себя не чувствуют несчастными

Александр Белолапченко

Вот именно, эти люди глубоко несчастны, даже в какой-то мере больны душевно. Значит, кроме жалости и желания помочь других чувств к ним и не должно возникать. Дабы им не уподобиться))

Орлов Евген

да так то если разобраться все мы поднимаем свою оценку с помощью других просто кто то это делает открыто а кто то молча у себя в голове возвышаеться... сравнивает себя, критекует...

Рощенко Надежда

К сожалению в наше время такие уроды встречаются, особенно среди молодежи, которой мама с папой все дали, а у самих руки не с того выросли места. К числу людей их сложно отнести.

Евгений Остроушко

Сейчас не так часто, но они себя несчастными не чувствуют , скорее наоборот. Я так говорил , умный начальник всех поднимается до своего уровня, глупый всех опускает до своего...

Сергий .

часто милиционер тому пример, а так это дегенераты, у них увеличенный мозжичёк и они усиленно во власть лезут, доказывая себе и другим, что они не ущербные и не больные люди

Распутин

Да, приходится время от времени встречать таких. .. Не знаю, наверное только отвращение, хотя может быть это через чур... Просто не уважаю и стараюсь не общаться с такими.

Фаина Крохмаль

Я за то,чтобы у каждого человека была хорошая самооценка,самодостаточность.Не надо никого унижать и не надо унижаться.Увидеть в другом такого же Человека,как и ты сам.

Tsimbukas Olga

я думаю это не уверенные в себе люди ,если пытаются поднять свою самооценку за счет другого ,они действительно глубоко несчастны ,и кроме жалости ничего не вызывают ....

Belich Roman

Нужно всегда помнить, что обижая свою бывшую, ты обижаешь своего ребенка... Забудь обиду... Живи собственной жизнью, но помни о прошлой... Вспоминай лучшее, что было... ;-))

Olya

😄 Ты чудо...)))) Спасибо!! 🙂 😉

Belich Roman

Все в Мире относительно.... Что ты примешь за правду ? Что примешь за ложь ? И с кем пойдешь ? Зависит только от тебя.... Тебе дают и искушают... Тебя всегда будут провоцировать... Но выбор - исключительно твой... Живи полной жизнью и решай сама... Не дай себя обмануть... ;-))

Olya

Ценный совет 🙂 спасибо!!! 😉

Belich Roman

;-)) С любовью... Иногда с той, которую можно не ждать от близких... ;-))

Belich Roman

;-))

Д*
Дмитрий **********

такие люди занимают в данный момент в обществе доминирующее количество и увеличиваются с геометрической прогрессией...судя по вопросу вы очень и очень к ним близки

Татьяна Пиотух

Встречались. Бывало. Действительно, несчастные. К сожалению, им довольно часто удаётся попортить кровь и нервы окружающим, а, иногда, и отношение к ним других людей.

Н.
Наталия .мехрякова

Встречала таких,начинается это еще в школе,если проходит,то применяют и дальше в жизни...Это отвратительно и мне таких не жаль...я всегда на стороне тех,кого унижают

Сапиюла Султанмагомедов

Унижая или оскорбляя других , своего авторитета не поднимешь. Пример - наши "лидеры" так называемые. Они критикуя Ленина,Сталина хотели поднять свой авторитет.Увы!

Мирный Воин

да злобные .. ну как-то лично не унизить и задеть особо не чем меня , так одна малол3тка про Маму гадость сказала , буд-то у нее нет матери ..что за д3билизм юношеский

Юрий Зарницын

Мелочный тиран - он и есть мелочный тиран. Зачем о нем думать. "Жизнь коротка. Времени часто не хватает на друзей. Досадно расходовать его на врагов" (Михальцев).

Д.
Денис .

в чьих глазах он поднимает свою самооценку?
Сомневаюсь, что окружающие будут его уважать, если он унижает других ,
такие люди достойны только презрения.