Olya

Есть люди которые унижая другого человека пытается поднять свою самооценку..Часто ли встречаете их?.И как вам эти несчастные индивидуумы?

Ответы · страница 6
Илья Андреевич

Да Каждый День!Смешные они - когда на них нароешь что нибудь, а потом Зверски унизишь ниже плинтуса - так нравятся их слёзы)))

Ал
Александр

Знаю несколько женщин, живущих с мужьями-пьяницами. На фоне мужей они - идеал добродетели. Вот где заниженная самооценка...

Леонид Музафаров

По жизни таких не встречал. Но у самого эта самооценка не высокая, всегда боялся занимать более высокое место на работах.

Сергей Пучков

Встречаются только тогда когда ваша самооценка занижена, они вам дают сигнал, любите себя такими какими вас создал Бог.

Анатолий Плотников

ох часто - я в своё время и служил и в море ходил -там каждый рейс попадались сразу на место ставить многие успокаиваются

Светлана Филиппенкова

Бывает и такое. Мне лично их жалко, они так духовно бедны, что хочется им улыбнуться в ответ и подарить немножко счастья.

Александр Задворний

к сожелению у нас планета заполнена ими!они есть по всюду!мне просто напросто жаль таких людей! хоть и они плохо делают!

Александр Цыганков

Очень часто.это просто моральные уроды которые ни чего не добились и завидуют другим в том что другие чего то до бились

Алина Алина

Бывало( они действительно несчастны, ибо таким образом они постоянно чувствуют конкуренцию и чувство что кто то лучше

Алексей Гиз

Эти индивидуумы, с точки зрения банальной эрудиции, не всегда способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Аркадий

Они не так уж несчастны. Унижая других они самоутверждаются! В их среде так принято. Это идет из тюрем. Там так принято.

Рома Цой

Встречаем часто , но в основном они просто не дальновидны не более, я бы не говорил такие громкие слова как несчастные.

Ольга Скрябина

Встречала и неоднократно. А я к ним никак не отношусь, мне их искренне жалко, потому что когда унизят их это их сломает

Юрий Ерофеев

Унижая его, они опускают его до своего уровня, и там уже давят своим интеллектом.Нужно просто не поддаваться на это.

Хуршид Саидалиходжаев

Это временное явление на них наседают более сильные и на этом всё кончается,авторитет если он есть то это на всегда

Одувашка

В моем окружении таких нет)))) хотя пару раз встречала таких товарищей.... Очень неприятное впечатление оставляют ...

Николай Богомазов

Они живут по закону курятника. Клюй ближнего, вали на нижнего а сам до верху драпайся

Леся Богданчук

Есть такие)) Встречаются, но я умею за себя постоять, а за одно и за за слабых, на которых налетают эти "индивидумы"...

Ирина Севрюк

к счастью, такие люди попадаются не часто. я их просто жалею, потому что по другому они не могут самореализоваться.

Добрый Дух

Надо объяснять им раз другие этого не сделали или сами не дошли,рано или поздно все же получится донести я думаю.

Ада Дуванова

Да,разумеется есть такие люди..но если я на хороших-то добрых людей не обращаю внимания, то что говорить о плохих?