Olya

Есть люди которые унижая другого человека пытается поднять свою самооценку..Часто ли встречаете их?.И как вам эти несчастные индивидуумы?

Ответы · страница 9
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

здесь в интернете очень часто и главное что беседу поддержать адекватно они не в состоянии

Зоя Овсиенко

Это довольно распространённый приём, действительно, паталогически НЕСЧАСТНЫХ от зависти.

Татьяна Ильченко

Да полно таких. Вы сами и ответили-как можно относиться к несчастным индивидуумам? 😞

Нина Лебедь

Обижают обиженные - аналогично униженные!!! Мне их жаль !!!! Их не любили ещё не рождёнными !!!

Эмос .

Видя их.. рыдаю горько..
И не только
ГлядЯ на них прям горло сушит
Такие суки...
Хоку почти-)))

Райгуль Бекназарова

не так часто, но встречаются. Я игнорирую таких людей, стараюсь не входить в общение с ними

Алексей Безуглов

Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.

Просто Вишенка

Очень редко встречаю таких...и только в интернете... В реальной жизни не видела ни одного....

Марина Бородина

к сожалению, в последнее время таких большинство. Мне жалко их, но от них надо избавляться

Светлана Кутузова

это удел убогих - в первую очередь богатых - особенно на работе -унижают своих сотрудников

Алла Свешникова

Раньше муж этим занимался, сейчас я стала такие вещи понимать и посылать таких сразу на ...

Елена Волкова(Широтеко)

Бывает, жаль их потому что подругому самоутвердиться они не могут за отсутствием мозгов.

Александр Бороденчик

Бывают и такие, но мне их не жаль, ибо на каждый крепкий лоб находится более крепкий кулак

Александр Барышев

Когда я еще работал у меня были такие инциденты. Вы правильно их назвали, они несчастные.

Владимир

втречал, но сразу перестаю с такими общаться. мне плевать на них, на их несчастья и жизнь.

Дэн

ммм, есть одна подруга. она кусаться любит и по рукам меня лупить. похожа на злого хомяка

Рауф Мухсинов

Этот порок - неисправим как горб. Таких называю - "цветочками" с конкретной расшифровкой.

Андрей Зеленюк

частенько ) они мне никак (они быстро сгорают у них нервная система быстро изнашивается(

Сергей Поздняков

бывали ни раз,к огромному сожалению...вношу в чернейший список и лучше не имею дел с ними

Анастасия Пантелей

да я их встречала это не очень красиво да и поднять самооценку таким образом невозможно