На
Наталис

Он курит трубку, пьёт крепчайший эль и любит девушку из Нагасаки.

Ответы
Светлана Спицына

Джемма просто супер) Она хороша и в молодости , и старше она не утратила свою популярность , одна из моих любимых ) Талантлива и харизматична , проста , в этом ее стиль

На
Наталис

Да, спасибо.

Слава Касьянов

Кто любит морскую романтику, это только для них! И исполнение в манере строгой сдержанности! Хорошая песня для путешественников.👍

Татьяна *

Обожаю эту песню и исполнительницу. Многие исполняют, но она лучшая

На
Наталис

Согласна.

Вадим Семененок

В Марселе и не такие капитаны встречаются .Вертинский прелесть.😊

Ал
Алла

Он долго не протянет...здоровье нужно с молоду беречь......😉🙂😁👍

Коля

...У ней такая маленькая грудь, На ней татуированные знаки…...

Майя Петрова

Меня в своё время эта песня совершенно очаровала...

На
Наталис

И меня.

Ѻлегъ

Полина Агуреева много лучше исполняет эту песню

На
Наталис

Я слышала Агурееву, мне не понравилось.

Ѻлегъ

а мне, напротив, Агуреева больше нравится. у Халид нет эмоции, это эстрадное исполнение, попсовое 🤷‍♂️

Чеширский Крот

Что, у этой песни конпозитер появился?

Ко
Котэда

зарезал падла разносчицу болезни

Вячеслав Чистяков

БРИГАДА С ЛЮБЛЮ БАНДУ

Пу
Путник

Шикарная песня!!!👍

На
Наталис

Да.

Андрей Лапин

мимо нотслушал ее

Ss
Ssssssss

Доброе 😁😁☕

Ss
Ssssssss

🍰🍎🍉🍓🍫🍦🍒

На
Наталис

Ох, какое пиршество!!!!! С утра пораньше. 🤣🤣🤣

Ss
Ssssssss

Хочу чтобы, такая же веселая и полная сил оставалась 😁🌹

На
Наталис

Грасиез.

Ss
Ssssssss

И самое главное чтобы помада сияла 😁

Михаил Цветаев

может ром?))

Александр Грызлов

Молодец

Николай Смирнов

Класс.

Arthur Martirosyan

Какой?

Eva Ivanova

☺️

Al
Alex

👍

Тш
Тшес

и?

На
Наталис

Что " и" ?