Ва
Валерий

Было два государства: Хэллада со столицей Афины, где был рабовладельческий строй; и Греция со столицей Спарта, где был военный коммунизм, т.е. управляли военные, и личного имущества ни у кого не было, только сандалии, плащ и меч, всё остальное – на общее дело. Афины постоянно воевали со Спартой, но Спарта всегда побеждала. Тогда хэллины приняли другой принцип войны: не можешь победить – возглавь. Для этого они своих женщин давали в жёны спартанцам, а их женщин брали себе в жёны. Т.е. они выродили древних греков и присвоили себе все их победы, достижения, культуру и пр.?

Ответы
Александр

У Спарты не было шансов. Когда кидаешь со скалы всё, ч то не вписывается в рамки, кидать со временем становится нечего. Вот потому они и брали афинянок, когда свои только выродков рожать стали.Там дно ущелья Хоккингами и Энштейнами усеяно...

Ва
Валерий

дык и Русь так покорили.иудейских жён стали тыкать князъям потом паритийца.а еврейца может только еврея родить.щас их куда не глянь.даже в сортирах подглядывают

Друг Парадоксов

Чем то напоминает политику института еврейских жён!

Ва
Валерий

бех нигде не обошлось всем правителят они подсунули

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот твари! А где сказали, по рен тв?

Ва
Валерий

это не из рен тиви.точно так и Русь покорили и весь мир.щас в кремле хануку празднуют.победу над Русью временную победу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чтоб кремлю провалится)

Ва
Валерий

не злись над людьми низшей формы развития.надо радоваться.наши высокие энергии они не любят.они их сметут.вот такой подвох для чего они нас стараются во зле держать.чтобы они нашими низкими энергиями питались.а бум радоваться.пойдут от нас высокие энергии и они слетят.зачахнут

Ег
Егоза

И везде сейчас русские))))

Ег
Егоза

Спасибо)

Ва
Валерий

вообще славяне говорят благо дарю.жиды этого не любят.их от наших слов карежит

Ег
Егоза

Дякую! Я так говорю. Это верней всего

Ва
Валерий

обязательно скачай книгу ефимцева и ощуркова.там много чего интересного.сами потом увидиш

Ег
Егоза

👍

Ellа

🤔

Ду
Дум-Аю

🤔