Ли
Лилия

Вас бесит когда в интернете с вами хотят познакомиться и начинают расспрашивать личные данные ( место проживания,телефон и так далее)?

Ответы
Надежда Бондаренко

Нет, всегда открыта д до я общения. Ну, если нарываюсь на неприятное общение, выручает чёрный список, блокировка.. Адрес даю не всем, только тем, с кем хотелось бы встретиться

Романа

Да. Анкетирование - не оучший способ познакомиться. Даже неловко как-то. С чего мне рассказывать незнакомому человеку информацию о скбе.

Сергей Пастухов

Ну например чтобы сразу исключить возможные недоразумения какую=то часть информации следует приоткрыть.

Романа

Это приоткрывается в процессе разговора. И какие могут быть недоразумения, если просто болтаешь ни о чём?

Сергей Пастухов

Судя по вопросу это не тот случай. Не просто поболтать.

Романа

Да, наверное.

Вера Ситникова

Не бесит, а неприятно удивляет, иногда обижает (если это бестактно или цинично), а иногда просто надоедает (если это слишком навязчиво).

Сергей Комитетски

Нет . И не вижу плохого . Раньше в отсутствии интернета так и знакомились случайно встретившись . Сейчас прям фобия на личный номер .

Y. V.(George)

НИКОГДА? МНЕ ИНТЕРЕСНО ПООБЩАТЬСЯ С СОБЕСЕДНИКОМ, ПО БЛИЖЕ УЗНАТЬ , И САМ ПРО СЕБЯ РАССКАЗАТЬ МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ .😎✌️🌹

Голубь Сизый

чтоб не лезли стерла все признаки половой принадлежности и тем более без гламура. Теперь общаюсь без приставальщиков

Де
Дерсу

Когда всерьез хотят познакимться, эти вещи спрашивают в последнюю очередь, когда уже готовы оба встретиться в реале.

Владимир

Наоборот забавляет, сложно ж меня будет найти по несуществующему адресу и дозвониться по нерабочему телефону

᠌ ᠌

Ага.. Особенно здесь, где мне никто не интересен в реале.))) А кто интересен, с теми давно обменялись телефонами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет. Я сразу пишу , что живу в Хабаровске. Они понимают что вдуть на раз не получится и быстро отваливают .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я реально в Хабаровске. Но бывает, был тут мужчина из Хабаровска и пару дедов.

Вершитель Судеб

не, но что ты из хабаровска я то знаю, причем давно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот))

Вершитель Судеб

но мне на раз и не интересно было бы) да и не дорого это туда обратно всего 24к

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Слово "бесит" я не употребляю потому как бесы сразу начинают активизироваться. Отказываюсь отвечать и всё

Дм
Дмитрий

Они наверное инет с ментовским отделом перепутали) Данные не давайте, мой вам совет)

Котик - Наркотик )))

Пусть спрашивают что хотят я просто не отвечаю правду на такое , а присматриваюсь

Руслан Котопёс

Ну если прямо сразу, то конечно)Но если общение интересное, то почему нет 🤷‍♂️

Ш*
Шурик *

Нет. Пусть спрашивают, право давать или нет в любом случае остается за мной.

Александр Демиденко

Вот кстати по разному, обычно я просто общаюсь если мне интерес собеседник.

Наталья

Ага. А ещё с кем проживаешь, где работаешь и сколько зарабатываешь 😂

Александр Найдёнов

У меня вообще одна женщина спросила размер того ( и так далее ).

Юрий Иванов

Обычно вместо актива идёт ожидание. Прогресс за энергичными.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Еще как бесит. Отвечаю с юмором, что сами и заносят в чс меня...