Сергей Исаев

Кто из русских императоров ( Романовых ) умер своей смертью ?

Ответы · страница 2
Наташа Сергеева

Александр III (очень уж боялся, что его взорвут, спился)

Jelizaveta Rakova

Мне думается, что не один царь не умер своей смертью.

Rimma Tuktarova

Даже тот кто умер своей смертью было под сомнегием

Людмила Хафизова(Емельянова)

историю изучала очень давно, поэтому не помню.

Андрей Новиков

Петр 1.Николай 1.Александр 3. Алексей Тишайший.

Сергей Исаев

Последний -- не император ,а всего-то царь ...

Сергей Максимук

А от алкоголизма, как считать - своей или нет?

Карлыгаш Малгаждарова

Петр 1, наверное. Он же остудился и заболел

Ди
Димка...

так все вроде, кроме последнего Николая 2

Сергей Исаев

Расстреляли - по-твоему своей смертью ???

Ди
Димка...

ты читать вообще умеешь!!!

Василий Васильев

Александр 3-й, Елизавета, Екатирина 2-я...

Мария Санникова

Не могу быстро с утра сообразить.

Людмила

Петр 1, Екатерина Вторая, насчет Анны Иоанновны и Елизаветы Петровны не уверена

Владимир (Деревня Москва)

Шурик третий, от алкоголизма)))))

Сергей Исаев

Точно ! Единственный правильный ответ !!!

Владимир (Деревня Москва)

😉 значит еще не все забыл)

Нина

Александр III, от алкоголизма

Сергей Исаев

Молодец !!! Немногие знают , очень немногие ...

Нина

Да ладно! Совсем народ деградировал))) Читать надо!!!

Валентин Скобелин

а, что хотите все исправить?

Валентин Скобелин

Ну да в галошах по мрамору .Быдло правит.

Мы
Мыш

Николай1, Александр 1,2 и 3

Сергей Исаев

Александр III , от пьянства ...

Мы
Мыш

а остальные?

Мы
Мыш

Вы что-то путаете

Александра Рослова

какая разница как умер?

Дима Драйвер

что то не особо приятно ,стоять и смотреть где и кому подтереть и при этом быть крайним ,а отвечать за все грехи наших руководителей простому народу

Александра Рослова

можно не стоять и смотреть, а предотвращать!))) согласна, миссия сложная. но благородная!

Дима Драйвер

исток идёт с верху ихнее решение имею людское

Дима Драйвер

я имел виду дипломатия ,а волна берёт расширенный круг ;кинь камень в пруд или реку и от него пойдут круги это последствия ,а заканчивается годами

Дима Драйвер

вод видишь просто и понятно

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Например Александр III.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да и Александр I, хотя есть легенда, что его отравили в Таганроге.

Светлана Булавина

Да....Екатерина 2 умерла от удара......почти до старости дожила.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Речь шла об императорах, а не об императрицах. А так тогда и Екатерина Первая и Елизавета Петровна и Анна Иоанновна.

Светлана Булавина

А есть принципиальная разница?......Романовы ж.......Терешкова тож.....женщина, однако,--космонавт!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Согласен. Но, как скажет Сергей.

Оля Петрова

Александр Третий

Оля Петрова

да, я знаю, интересовалась династией Романовых

Nemo(Никто) Не Капитан.

Александр I и Николай I и возможно Петр I

Оля Петрова

Александр Первый .... ходит легенда о старце Федоре Кузьмиче, о Николае Первом , что он отравился, не вынес позорного проигрыша в Крымской войне,но я не верю в это , про смерть Петра Первого тоже ходит много легенд, только Александр Третий вне всякого сомнения умер в Лидавии на глазах супруги и детей .

Оля Петрова

да, злоупотреблял алкоголем при болезни почек это очень опасно было

Nemo(Никто) Не Капитан.

а причины приведшее к смерти Александра III кружение поезда не в счет?

Сергей Исаев

Так он жив остался , хоть и надорвался !

Оля Петрова

да, авария, держал вагон на своих плечах (((( подорвал таким образом здоровье , значит никто своей смертью на все 100 процентов не умер

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Петр 2...Николай 2

Сергей Исаев

Последнего расстреляли , кстати ...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

нет он умер своей смертью...за что купила за то и продою 🙂

Сергей Исаев

А кого же содержали в доме Ипатьева и расстреляли в июне 18го , по приказу Ленина ?

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

А если верить, что оба свидетеля говорили правду, то может быть только одно объяснение этого противоречия — расстрел, произведенный в доме Ипатьева «секретно», при большом количестве свидетелей, был просто прикрытием другой секретной операции — вывоза Царской семьи из Екатеринбурга. И, следовательно, расстреляны были не члены Царской семьи, а посторонние люди. А слуги, знавшие, кто действительно спустился в подвал, должны были, во-первых, подтвердить, что расстреливалась именно Царская семья, а во-вторых, должны быть уничтожены, как ненужные свидетели подлога.И чтобы, даже раскопав могилы, никто не обнаружил этот подлог, трупы при захоронении были залиты серной кислотой, а их головы изуродованы.

Гр
Грета

алешка наверное

Алексей Мамонов

Александр III

Сергей Исаев

Точно !!! Редко кто отвечает правильно ...