Та
Танита

Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны?

Ответы
Лидия Сигарева

я не совсем согласна с вами смотря какое спокойствие и смотря какое молчание какая энергия будет вложена в эти действия а вот равнодушее это конечно страшно

Павлова Алёна

полностью согласна. но нам проще промолчать,чем пытаться что-то объяснить. мы равнодушны,ведь нам проще закрыть глаза на всё,чем помочь.

Владимир Ковалев

Бойся равнодушных. Они не убивают и не предают но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

Светлана Светличная

Долго не верила мужу, что его спину кошка расцарапала… пока мне собака на шее засос не поставила!

Геннадий Ростовский

Разве это - вопрос? Всевозможных афоризмов можно несколько сотен или тысяч здесь написать. И что?

Анна Щербинина

Согласна.Ведь именно с молчаливого согласия равнодушных совершаются все гадости и подлости

Нина Бочкарева

Люди-как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается...

Юля Маскаева

да,многих людей сиьнее раздражает когда человек мочит а не когда он говорит в ответ

Но
Новыйрусский

)..." смешивать, но не взбалтывать"... кажется так, СпокойноМолчащаяРавноЭрративная?

Маша П.

я бы уточнила-истинное спокойствие,тактичное молчание и равнодушие без совести...

Всё В Жизни Бывает.

ТАК И ЕСТЬ..РАВНОДУШНОЕ МОЛЧАНИЕ ПОЛИТИКОВ РАЗВЯЗЫВАЮТ ВОЙНЫ НА ЗЕМЛЕ...

Dj
Djain

согласна на все 100%.. но иногда эти эмоции не возможно в себе задавить.

System Love

неспорю)!

Татьяна Ивченкова

За всем за этим может стоять просто нездоровый психически человек...

Иван Миронов

равнодушие нервно курит в сторонке по сравнению с второй мировой

Alexander Schmidt

Владеть и управлять психикой ото талант и сила личности

Kagami Chinatsu

Абсолютно верно. Проверенно годами и многими людьми

Юлия Терещенко

Это правда,особенно про равнодушие,хуже ничего нет

Димон

Все точно, так оно и есть, проверенно на практике!

Evgenij Rubcov

это энает тот кто участвовал в боевых действиях

Натали Я

Так и есть, это видимо всех выводит из себя...