Нукри Калачиков

Я, больше верю Медведеву; чем Путину, хотя Медведев: марионетка! в кругу Путина. ВОПРОС: А ваше мнение??? Хотя в услужении марионетки хуже диградированны!!!

Ответы
Лариса!!! Миколайчук!!!

Я из Казахстана,но эти два парня мне очень по душе.Они многого добились.На все 100% никогда не будет хорош.У нас из Казахстана очень многие уехали в Россию и об этом нисколько не жалеют,как бы там ни было.

Елена Красная

я от Медведева ждала большего, а он хрень какую то сделал, и то до конца не довёл)))) реформа милиции - вот уж действительно - хрень, больше то проблем нет O_o

Konstantin Bohan

Не верю,ни Путину,ни Медведеву. И тот и другой являются марионетками у Запада,и все их потуги,что-то сделать для России-остаются только словами.

Марина Дементьева

кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки... Вверх и в темноту уходит нить.... и мы верим простодушно в то, что кукла может говорить...

Айнура Дуйсенбекова

ну возможно у каждого из низ есть свои плюсы,но я больше сторонница путина. так как вы правы в руках марионетки мало чего добьемся

Дарья Рябошапка

Мне кажется они неплохо вместе смотрятся!!! Хотя невижу смысла верить комуто больше из них, они делают всё на двоих!

Анатолий Поляков

Обе мрази..других слов нет для этих скотов..! Грубо но соответствует сегодняшним настроениям в обществе!!

Игорь Данилов

как ребенок в самом деле,Николая 2 тоже называли кровавым.Россия-без Путина,возвращайтесь в бардак 90-х

Марита Полякова

я не верю никому, и каждый выбирает сам себе свой путь и какую роль играть в этой жизни

Людмила Ефремова

Мы с Вами не договаривались обсуждать Ваше правительство. У нас в стране - другие

Дмитрий *demon*

Одно скажу:"Медвепуты ебаные они.Путин рулит,медведев в шестёрках у него бегает"

Ефим Андурский

Я верю только Богу. Остальным доверяю. В той или иной мере. Названным - ни в какой

Владимир Дербенев

Нурий,что Путин,что Медведев- это марионетки и нужно в доверии быть осторожным.

Наталья Алхасова

мне трудно судить я не житель россии думаю вы правы хотя личности обе сильные

Светлана Сысоева

вам нравятся правители? я о них вообще не думаю, у них своя работа ,у меня своя

Геннадий Иноземцев

Спите спокойно... Вера - это сильное чувство... Дай Вам Бог Веры - ....

Алина Жданова

Лучше поверить в свою судьбу, чем в того, кто хочет ей управлять

Надежда Колосова

Что Медведев,что Путин_но согласитесь,что с ним спокойно жить.

Илюся

честно скажу, в политике не разбираюсь,а тем более в чужой

Любовь Дикаякошка

если с этого начинается утро... то конец света неизбежен 😄