Sk
Skorpionk@

Вашего мужчину ( женщину) трогают в компании при вас, говорят- ой какой классный ( классная) .... Ваши действия?

Ответы · страница 3
Владислав Ковелин

Если трогают женщину,то от мужика долго ждать действий не придётся.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

пусть трогают словами,а не руками..Хотя,важнее,как он сам реагирует

Sk
Skorpionk@

Этой женщине за 55 лет и все её знают, что она питает слабость к молодым ребятам.. Тот момент для меня был неожиданным, но я такие действия дальше уже присекала)

Алексей Шарапов

так можно...надо еще вовремя заметить что чужая рука к тебе тянется

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

осмотрительнее нужо быть и держать дистанцию

Алексей Шарапов

))) точно...как в вождении

Sk
Skorpionk@

С дистанцией уже все нормально)

Сергей Мысовских

Встану и гордо скажу. Даааааааа классная и она моя. А ты слюни вытри

Просто Ой ,Но Не Ангел

отдайте попользоваться ...поверти вернут и трогать больше не будут

Всегда Есть Подвох

Подхожу трогаю там же или везде и говорю без рук и завидуйте молча

Кирилл Лебедев

Дам в дыню. Пусть мне потом достанется, но я сделал все возможное.

Кирилл Лебедев

Увы ученые уже пятый век даже причину понять не могут.

Кирилл Лебедев

Да увы все что не понятно, вызывает страх.

Кирилл Лебедев

Но выбора то и нет только так как сейчас.

Кирилл Лебедев

Ничего, я прорвусь, я справлюсь.

Sk
Skorpionk@

Конечно! 😊👍

Юрий Новоторжинов

ГОРДОСТЬ пусть завидуют я Энергетический вампир меня это питает

Юрий Новоторжинов

Что так его жалко или его просто нет

Sk
Skorpionk@

Не жалейте его... Он просто не понимает до сих пор своего счастья)))

Юрий Новоторжинов

Полностью согласен ,наверняка в доме( мужик в юбке это вы )

Sk
Skorpionk@

Два человека 😅😅😅

Юрий Новоторжинов

Ну тогда счастья вам и деткам

***

Это меня заставит освежить свое восприятие моей второй половины

Sk
Skorpionk@

Ну да, такое тоже может быть)

Михаил Мажура

Моя женщина ни кому такого не позволит! Ни при мне, ни без меня....

Та, Что Грезит

А никаких... Если мой-то понятно, что классный..Плохих не выбираю.

Во
Ворчун

говорить говори приятно слышать но рукам волю не давай обломаю

Александр

Потрогаю на шее артерию у трогающего... Потом, на всякий случай.

Александр

Ибо нефиг.

Антон Иванов

Попрошу не трогать и свои эмоции и выражения держать при себе.

Алексей Лемперт

Если трогают - плохо, если просто говорят порадуюсь за девушку

Элеонора Орак

Побуду наблюдателем и получу удовольтствие от представления

Slash Vvv

Чувак! Попредержи коней, а то я сам тебя буду сейчас трогать)))

Михтар Каграманян

знаете если допустили чтобы трогали то действия уже излишни

Himmel

Как Трамп? За интимные места??? У меня таких компаний нет:)))

Гульдер

У меня тоже нет таких компаний

Himmel

Хорошо. И , значит, мы не знаем, что будем делать. Можем только поедположить...:)

Sk
Skorpionk@

Скучно вы живёте 😕

Himmel

Откуда такие дикие предположения?

Himmel

...вообщет, со мной не соскучишься:))))

Sk
Skorpionk@

Да шучу я 😅😅😅

Юрий Рудаков

Смотря за что трогают, и в контексте чего упоминается это.

Артём Калинкин

Потрогать самому может действительно классный(классная)!