Сергей Бурмистров

Вот почему нету такого вида спорта как катание в носках по полу?

Ответы · страница 3
Наталья Махнюк

Зто ж надо было так отпалировать пол, придется к носкам клеить резину

Злодей Вредопакосный

У моего барбоса развлечение -босиком по полу с разбега кататься!!!))))))

Киса Мурыся

Молодец, моя на коврике ездит с разбегу

Злодей Вредопакосный

У этого всё проще -разбег,скольжение,остановка лапами в плинтус...в разные стороны ошмётки плинтуса ,и новый круг!))))))

Киса Мурыся

Оооооо не маленький, у нас лайка. Забегает на коврик замирает, а он ее везет

Злодей Вредопакосный

Коврик возле входных дверей не выдержал надругательств...Помним...Скорбим...))))))Так что просто носится по всему 1 этажу и сшибает всё на своём пути,в особенности если я собираюсь куда уходить-увидел,что я волосы расчёсываю-сразу собирается со мной!!!))))

Киса Мурыся

А как же без него. Наша подпрыгивает и толкается что пора идти, а вы тут в коридоре

Злодей Вредопакосный

Мой ещё по рукам походил пока мне не подкинули-жутко боится меня одного отпускать куда,такие концерты закатывает,когда мне на работу ехать...Просто хоть из дома беги!!)))Или за рукав из машины вытаскивает-сколько уже вещей испортил,вредитель...

Снежана

почему же нет... Есть же гребла ложкой по тарелке, метание пирожков....

Снежана

греблЯ)

Alex Grand

Прыжки в сторону ............Присядки в гамаке ...........Стояние на языке .....

Василий Гейбука

Так никто-же не подавал заявку, в редакцию книги рекордов Гиннеса...

I.𝕂öt

есь.... кёрлинг называется... там то ж натираешь пол и катишь камушек)

Александр Непокорный

потому, что есть женщины которые выбрасывают стоящие в углу носки!

Niherasebeblia

предлагайте в олимпийский комитет! у вас в каком углу носки стоят?

Наталья Уколова

а езда на пятой точке по полу? мышцы подтягивает и просто приятно

Ва
Валера

В руке есть, международный чемпионат проводят, в шестой палате...

Михаил Зарипов

Судя по звукам от соседей, есть, но этим спортом занимаются дома.

Александр

С касанием батареи! И оценивать победителя по длине искры!Класс!

Alex Hersa

Вот Вы и займитесь этим видом спорта, будите первооткрывателем

Киса Мурыся

🙂 этим дети занимаются в садиках

Eugene Bekhterev

Ещё и электричество, которое вырабатывается при этом запасать!

Синюшный Роджер

катацца по женскому полу, не снимая носки? эт моветон, барышня )

Синюшный Роджер

а шо, на рыбалку ездят рыбу ловить? ))

Киса Мурыся

Всей семьей да! И собаку брали. Она там носилась и в воду нырнула, всю рыбу распугала.

Синюшный Роджер

я бы там рыбку поймал...

Киса Мурыся

В кустах? Или в воде подсек

Синюшный Роджер

сморя как тебе понравилось бы...я так та однозначен )

Анна Ялолетдинова

почему нет такого искусства танец в ситцевом халате и бигудях?

Анна Ялолетдинова

соревноваться не с кем.

Киса Мурыся

Я иногда, только без бигудей

Анна Ялолетдинова

Я и без халата))))

Алексей Поздняков

как же нету есть ..нормативы еще не задокументировали вот и все

Дмитрий

Зафиксируйте результат и в Книгу Гинесса. И будет Вам счастье.

A?
Anatolii ???

Вы еще скажите что носковово кёрлинга не существует....... 😀

Petr Vetrov

Иногда, скользя по полу, тоже этот вопрос возникает у меня!)))))