¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что такое душа)?

Ответы · страница 22
Амаль Яруллина

сказано в Коране:"Они спрашивают тебя о душе. Скажи: "Душа от повеления Господа моего. Даровано вам знания только немного"."

Максимов Максим

Душа, это совершенно самостоятельное Разумное Энергетическое Существо, способное жить без тела человека. Душа и есть Мы!

Надежда Карягдыева

Душа — это отражение сущности человека, заключенное в теле и проявляющееся через него. Именно с душой тело начинает жить.

Ник Багреев

это наши внутренние чувства и переживания, желания и порывы, знакомые нам всем персонажи, любящие выдавать себя за наше Я.

I*
Irina ***

Серёга Гетьман

Елена Гарбовская

Геворг Терзян

я думаю, что душа это ты сама. так-как без тебя, тело твое называют "труп" а если в твоем теле ты, тебя называют "живою душой".

Мария Гудзоватая

Кирилл Кожухин

Ирина Усатова

Алла Миськив

Душа это совершенно самостоятельное Разумное Энергетическое Существо, способное жить без тела человека. Душа и есть Мы!

Ал
Алексей

душа это бабочька из куколки

(=
((_=Надюшка =_))

нууу.. я думаю, что это нечто лёгкое, что поднимает тябя ввысь(как крылья) че ты выше, тем прекрасней у тебя душа. Както так)

Света Роенко

уша, это совершенно самостоятельное Разумное Энергетическое Существо, способное жить без тела человека. Душа и есть Мы!

Konstantin Popov

Cовокупность менталитета, эмоционального восприятия, образования, совести (у кого она есть) с жизненным опытом человека

Надежда Нехороших

Сознание человека или лучше сказать мысль человеческая, которая как по сотовой связи передается от человека к человека

Харитон Устинычйорк

ВАУ Я КАК МОГУ ОТВЕТИТЬ ПРИХОДИТЕ ОБЬЯСНЮ-МЫ ПРОВЕДЕМ ДОЛГИЙ ДИОЛОГ ОБ ЭТОМ ПРЕДМЕТЕ И В СПОРАХ И.. ПРИДЕМ К ОПРЕДЕЛЕНИЮ

Н=
Надюшка =)

придти,но кудаааааааааааааааа

Харитон Устинычйорк

Я ТЕРПЕТЬ БУДУ В ПРЕДКУШЕНИИ БЕСЕДЫ

Харитон Устинычйорк

ЭТО ЗДЕСЬ А ГЛАЗА В ГЛАЗА-НАМНОГО ЛУДШЕ

Павлос

Это философский вопрос......... Душа......, это та точка......, которая постоянно ищет взаимосвязь с телом........, к пути гармонии...

Дальвина Передерей

Душа всегда считалась внутренним содержимым каждой личности. То есть, без души человек – это только телесная оболочка.

Наиль Вильданов