¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что такое душа)?

Ответы · страница 32
@@ Светлана @@

это то что внутри тебя...болит ...мучается...переживает....радуется....плачет....ещё перечислять...))))

Генннадий Гредасов

Душа - это проводник, инструмент твоего Духа в теле. Тело - скафандр для Души в этом мире земном.

Олег Александрович

душа это то что заставляет человека чувствовать,пока человек чувствует чужую боль он человек.

Светлана Шайхразеева

Душа, то что живет всегда...остается после смерти..Поэтому смерти нет - есть только разное бытие

Валюша Першина

Не знаю,что это такое,но Она есть у каждого...даже у самого казалось бы плохого Человека в Мире!!

Любовь Вульвач

Это астральное тело, оно вселяется в зародыш каждого ребенка. И определяет его жизненный путь.

Галина Ломацкая

болтовня.только и пишут про душу и дух.Когда нечего сказать то всей душой любят и т.п.А КАК ЭТО?

Gr
Grek

Галя, а вы не ощущаете в себе душу?

Галина Ломацкая

Да вот представьте-не ощущаю.Характер и сострадание имею,но ведь это не одно и тоже?А как бы эту самую душуузреть?

Gr
Grek

Наверно ее ощущают те у кого она болит

Галина Ломацкая

у нас и так болячек хватает так ещё нужно чтоб и душа болела

Сергей Глуховцов

Это верав в надежду в жизнь после смерти и настойчовость в том что нужнл делать толко хорошое!

Лександрочка Самая-Самая)))

сущность человека, благодаря которой он чувствует, любит и выполняет другие подобные функции

Даша Григорьева

то святое, что у человека внутри...
а уж останется ли от неё пепелище обозлённости, ему решать...

Дмитрий Шестаев

Синапсиальная энергетическая субстанция эфемерного типа. Интересно, сам я понял чё сказал...?!

Дайлова Надежда Гомель

Это то что ни себе поглядеть ни людям показать!Да и руками не потрогать - особенно грязными ! )))

Елена Симкин

Всевышний вдохнул в человека Душу.Т.е душа оживляет человека. Умерая он возвращает Душу Б -- гу

Сила Любви

душа это то, что не поддается объяснению, но без которого жить не может ни один живой организм!

Кен Ken

Душа от слова душ.После душа говорят с Лёгким паром.Душа в теле появляется после водного душа

Владимир Чивирев

это то светлое и доброе,что присутствует в человеке.любовь к жизни,и уважение ее наполняющих.

Ал
Александр

сгусток знергии, существующий вечно и переходящий из тела в тело, при смерти и рожении нового

Анна Придвижкина

это очень тонкая и чувствительная материя. Она может болеть, плакать, страдать и радоваться...

Ал
Але"кс....

Этот предмет необходимо рассматривать с точки зрения религиозных концессий, мне так кажется

Маржан Дандубаева

Очень тонкая и чувствительная субстанция. Она может болеть, плакать, страдать и радоваться...