¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что такое душа)?

Ответы · страница 34
Шолпан Уразалиева

это твое шестое чувство и то нутро которое тебе подсказывает что надо делать и что не надо!!!!

Арай Саламатова

часть тела в человечестве играющая оч важную роль ну тип как мозги в голове так и душа в теле

Nikolaj Zagrebelnyj

Не знаю. Скорее всего состояние человека и его отношение к другим,как говорят:"Душа-человек"

Олеся Граница

Живой организм,в твоем теле.Огормный внутренний мир,который могут растопть бездушные люди(

Самгин Сергей

ну мы много дескутировали на эту тему со знакомыми. но так и не к чему конкретному не пришли.

Римма Сираева

Душа это к счастью не материально. Оно может чувствовать и предчувствовать. И надеюсь вечно

Наталия Лебединская

Это образ и подобие Божие в человеке.Мне кажется,что четче не скажешь. С химией не влезешь...

Алеся Паршина

это мысли... чувства... убеждения... то что делает из нас то , что мы есть в данный момент жизни!

Серега Домрачев

Душа - сублимационное обозначение намерения индивидуума жить вечно. Что в общем печально...

Сергей Сергеевич

это кабинка такая, её в магазине сантехники продают...ток ударение не туда - Душь правильно!

Алексей Пигулевский

Никто не знает... Скорее всего, просто придумали байку... Еще никто не определил её наличие...

Роман Малюков

Промежуток между телом и духом (от Бога). Душа, грубо говоря - программное обеспечение тела.

Pavel Ryndov

Душа - это то, что попадает в вечность после смерти, а в какую - ад или рай - это уже Бог решит!

Оксана Бутанкина-Кунгурова

Это , то что не дает тебе покоя , заставляет совершать поступки, чувствовать и сопереживать

Александр Дохеев

Внутренняя невидимая оболочка человека,даже скорее ядро.Его бестелесная внутренняя суть.

Максим Сабуров

это сгусток энергии виде шара , она имеет бесконечный заряд но для действий ей нужен сосуд

Евгения Щербакова

СОСУД В КОТОРОМ ПОМЕЩАЕТСЯ ДОБРОТА,ЩЕДРОСТЬ,ВНИМАНИЕ,ЛЮБОВЬ,ЛАСКА,ВЕРА,СОВЕСТЬ,НАДЕЖДА...

Ринат Фатыхов

Сложно объяснить, да и долго... сложное понятие из области философии, религии и психологии.

Владимир Кицканян

Некое неосязаемое состояние человека,которое дает способность мыслить,чувствовать и т.д.

На
Наташа

энергетическая субстанция, посредник между телом и Духом, познаёт мир посредством чувств