¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что такое душа)?

Ответы · страница 36
Lw@***

пример,душа где цветы цветут и свирель играет,но без чувств,это пропадает,представляешь?

Сауле Достемесова

ну это когда ты смотришь титаник или зита и гита , и плачешь значит в тебе есть дааааааааа

Ирина Андронова

Хм...Душа......-это то что болит!- при обидах..при горе......а вот-где она..и что это..мы не знаем..

Арбузный Ихтиандр

Субстанцция энергии в сознании каждого человека ,гениратором которой является совесть.

Тимофей Бронский

Очень странная вещь: вроде бы она не материальна, но многие с удовольствием в неё плюют...

Руслана Миронюк

мысли, чувства, эмоции.... сплав всего этого, наверное, можно назвать живой душой человека

Вл
Владимир

Можно почвствовать ее в себе, но полностью понять что это такое можно будет еще не скоро.

Майя Майя

сгусток энергетический, комок энергии, который управляет вот этим самым мясом на костях

Екатерина Шкиль

Никто не видел Душу ,в руках и не держал но знает каждый что Душа болит и плачет по ночам.

Борис Бобейко

сгусток энергии в теле человека наделенный разумом...

Екатерина Шкиль

А Вы видели? Это только предположение ,но никто ни видел Душу, но она есть и после смерти она жива но только невидима никем.

Alex Karguyne

Давай пошли мне свою душу,я ее буду закалять и готовить к великим делам!

Екатерина Шкиль

А Вы что знаток чужих Душ ,и знаете как её подготовить к великим делам.

Екатерина Шкиль

А я в этом сомневаюсь ,не кому не дано знать что такое Душа тем более чужая.

Борис Бобейко

Душа--энергетический сгусток в теле наделенный Разумом........

Юрий. Холодов.

Своиство высоко организованои материи, мозга, ОТРАЖАТЬ сушествующую деиствительность.

Lena Pivon

ух ты! значит душа это свойство?

Леонид Емельянов

Душа это воля разум и эмоции, самость или личность человека, так он себя отождествляет...

Валерия Артамошина

душа это открытое чувство которое может задеть любой человек но расступаться не сможет

Владимир Ефимовский

Спроси у Эзотериков,ты сама то знаешь.что ты спросила?У тебя ее нет?или ты ее чувствуешь?

Людмила Есимсеитова

Душа - это то , что возвышает и двигает к свету человека...это противоположное инстинктам

Ки
Кир

Некое общепринятое заблуждение, которому приписываются некие метафизические свойства

Людмила !!!

Душа — это отражение сущности человека, заключенное в теле и проявляющееся через него.

Алина Власова

Это то что находится в нашем теле, под сердцем. Нечто легкое пока спасающее нас на земле.

Барбара

Оксана Бабяк

S*
Svetlana *****