Волшебная На Всю Голову

какое оружие подойдет Настоящему мужчине?

Ответы
Андрей

ум...порядочность...воспитанность...самодостаточность...преданность...искренность....против такого оружие не устоит никто

Волшебная На Всю Голову

а где еще?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Деликатность по отношению к даме. Действует неотразимо, - если это искренне. А если надуманно - ведет к поражению

Волшебная На Всю Голову

искренность всегда сильнее

Мужчине Автомат АК -12;А Женщине Язык.....А как известно :Слова могут быть острее Ножа...😨

Волшебная На Всю Голову

да..бывает смертельно

Хайртайв

Мариночка, мне нравится эта твоя ава! 💚 👭 🌹 ☀️ 💖

Волшебная На Всю Голову

скорейшего выздоровления тада)

Lana

Марин, где наша не пропадала, мы ж быстро восстанавливаемся,знаешь же !!! 🙂 🙂

Волшебная На Всю Голову

да,это точно)

Хайртайв

Ланочка, скорейшей тебе регенерации во всём!!! 🌻 🌻 Кстати, когда девочки начинают крАситься - они идут на поправку!!!🌻

Lana

Спасибо, Свет, всё нормально...)) .Всё что нас не убивает - делает только сильней !!!

вв
веселый волк

свободным человека делает нож ) рабам не положено было носить при себе)

Владимир Забелин

Настоящему мужчине подходит интеллект. Проблемы решает оружием дебил

Pavel Menaylov

Большая и толстая дубина. Без затей, только то, что проверено веками.

Волшебная На Всю Голову

дрын,проще говоря

Pavel Menaylov

Дрын не так звучит. А это все-таки орудие предков! Прародитель посоха, прародитель меча, копья, винтовки... Являя собою олицетворение мужского ЯН. Чувствуете теперь благоговение к столь значимому предмету в жизни мужчины?

Волшебная На Всю Голову

падаю ниц)

Волшебная На Всю Голову

простите великодушно за непочтение к дубине..)

Pavel Menaylov

Скажите, а какие еще были варианты? Ваши или ответчиков тут.

Волшебная На Всю Голову

да полно всяких) фантазия безгранична..как и понимание слова ОРУЖИЕ)

Елена Бойкова

Любое, если он умеет с ним обращаться и знает правила применения.

Ви
Вик

Самое мощное оружие мужчины ....,это его мужское здоровье !!!))))))

Дмитрий Барышев

Самое главное оружие Мужчины это всегда оставаться Мужчиной

Анталия Alexander Дмитриенко

Язык...если им правильно пользоваться.... женщина не устоит!!

Alexsandr Dubinin

Смотря о каком оружии разговор. А вообще хороший нож.

Евгений

То которое у меня в данный момент под боком, ПМ 9 мм. Ь

Александр Попов

В безвыходном положении - всё может быть оружием.

I.𝕂öt

я бы предпочел красивый револьвер или катану... )

I.𝕂öt

ну первая это вообще пластик из игры)) но красивые, а вот второй что значит простенький ? слабже стреляет или не так далеко ?

Волшебная На Всю Голову

думаю,слабже..вот,на любой вкус...есть интересные http://www.turizm-ohota.ru/store/23713/23714/

I.𝕂öt

что то маловато... но в общем пнял.. хочу се пострелять ))) и катану! жаль незя сделать из хирургического метала... сосед помню расказывал, дерево попалам подобной перерубал)

Волшебная На Всю Голову

хорошо заточенным топором тоже можно перерубить))а металл,действительно,хороший нужен

I.𝕂öt

еще и затачивать правильно... так вот чел где то с зоны ему что ли доставали... но он куда то делся... жаль ... я б у него купил, а то свою тренировочную для фехтование продал...

Maverick

у меня в армии пулемет был ))) грозное оружие ))

Евгений Ступин

Смотря для чего.. Но, ум самое сильное оружие.

Андрей Григорьев

Да практически любое, лишь бы умел владеть.

Михаил Щербинин

Язык- самое страшное оружие. Подходит всем.

Сварожич

Эспадон или акинак. На худой конец катана.

Сварожич

Тоже не плохо я Шурика люблю...

Волшебная На Всю Голову

мне все его комедии нравятся..) у Рязанова больше сатиры...философии...серьезности...а Гайдай-вроде и фильмы легкие,но каждый раз смотришь по новому и по новому открываешь его...

Сварожич

С возрастом замечается что то новое...

Сварожич

С возрастом замечается что то новое...

Волшебная На Всю Голову

просто иное вИдение