Лора Свободная

КАКОЙ ГОРОД САМЫЙ КРАСИВЫЙ

Ответы
Людмила Шпак

Каждый город красив по-своему... Мне нравится Рим и Флоренция... Обаяшка хорватский Дубровник и Ровинь- хорватская Венеция, роскошью и современностью убил напрочь Бангкок, Пекин вообще оставил неизгладимые впечатления, Барселона грациозна и романтична, Париж красив , потому что Париж, хоть и неухожен... Ницца царственна даже в вечернем мусоре, Канны провинциально грациозны... Мадрид офигительно романтичен и самобытен.. Марракеш красив, как восточный букет разнотравья , Ла Велья в Андорре порясающе великолепна, несмотря на то, что это просто суперсовременная деревенька, мой Новосибирск красив как современный научный центр Сибири, несколько отдающий нашей провинциальной добротой и сибирской хлебосольностью!

Тетя Мотя

Москва

Анна Никифорова

не смогу смело судить о других городах. но я очень рада про свой Новосибирск)))

Людмила Шпак

Я с огромным удовольствием возвращаюсь отовсюду в родной город!

НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Галина Обозова

Про города не буду отвечать. Лучше выехать на природу: алтайские степи, Байкал, Урал, Карельская область, деревеньки в Подмосковье, рощицы... Это только у нас - в России. А что там - дальше... просто надо смотреть и наслаждаться

Татьяна Романова

Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой, А в городе том сад, все травы да цветы, Гуляют там животные невиданной красы: Одно, как желтый огнегривый лев, Другое вол, исполненный очей,

В Делах Опасная В Душе Прекрасная

Лондон, Великобритания

Первый в списке этого года. Что ж, знать, есть за что. И хотя здесь дожди идут чаще, чем светит солнце, это не помешало городу занять высшую позицию в списке от Forbes.

Н.
Нуржан .

это их взгляд. есть и лучше

Диана Венгринюк

город в котором родился) я могу говорить, что.. ну например Ставрополь - очень красивый город и т.д. Но для меня всегда мой родной город будет самым красивым, самым лучшим)) Надым 4ever)

Anatoly Yarmushka

Н.В.Гоголь классифицировал женщин в двух категориях: прекрасные и очень прекрасные (это как я слышал). Так и города - просто они разные (а были бы деньги, макияж будет).

Ло
Лола

каждому своя Родной город красив,это понимаешь когда расстаёшься на время со своим городом и какой бы ни был новый переехавший город, родной будет милее

Юрий Петренко

В каждом городе есть свои достопримечательности с которыми не сровнятся другие города, но самым красивым остается свой родной город...

Lora

Много красивых городов. Каждый по своему прекрасен! Очень красивые Венеция, Флоренция, Барселона, Брюгге, Стамбул, Прага и Питер.

Светлана Хоменко

Сколько людей, столько мнений. Нельзя однозначно сказать. Для меня красивее и роднее моей деревни нет. Это моя родина.

Da
Daneiza

на этот вопрос нет ответа, у каждого свое мнение и у каждого всегда будет свой город, не похожий на остальные.

Яна Чулгаева

Очень много городов каждый по своему, Мне Санкт Петербург очень нравится, но... Я еще в Париже не была

Мадина Тулегенова

Париж, Алматы, Лондон, Нью-Йорк*** И можно перечислить их много и много.. Все города по своему красивы)

Леона 唐倩

У того,города,где красивая ненарушенная природа.Англосакские стелобетонные башни-предел падения

Ксения Лепанова

кому какой нравится! сколько людей, столько и мнений...А потом...на свете СТОЛЬКО красивых городов!..

Мавлюда Кутимова

Одного города самого красивого, наверное нет. А есть один из красивейших, и городов таких много.

Елена Меленевская

Прага.. еще Вена. Там хотя бы историческую застройку берегут, не возводят стекляшки и железяки

Н.
Нуржан .

Прага вообще супер, наверное лучший город Европы, Вена не впечатлила

Ал
Алексей

Нужно побывать во всех городах, а потом сказать, потому что понятие красоты у всех разное.

Алексей Вандин

на этот вопрос не возможно ответить. Каждый человек патриот своего города. НЕ СЛУЧАЙНЫЙ!!!