Глюк

Приходит сатана к богу и говорит ему:
- Пожалуйста забери у меня одного грешника. Ей-богу, не могу уже с ним! Представляешь, убил всех демонов, чертиков и т.д., залез на мой трон и кричит: "Где здесь переход на следующий уровень?!".

Ответы
La Testa

Замечательно! в тему...
атеист умер, попал в царствие небесное..
брема , золотые ворота, стоят два ангела!
---- как тебя зовут?
--- василий...
--- так василий, посмотрим чем ты занимался в жизни!
у каждого планшет в руках.. один вводит в поисковике соцсети имя Василий.. нашёлся, замечательно , читает в слух:
--- василий, атесит, утверджает что бога нет, ладно , Василий, сейчас у бога спросим, как поступить!
один пошёл к богу и спрашивает:
---- прибыл Василий , атеист! утверджает в соцсети , что вас нету!
Бог такой:
-- замечательно, я видел, передай ему , что меня нет... и скажи такое: меня в онлайне нет, пусть не ищет!!

Ольга Арусланова

В раю ему будет скучно, там, наверное все размеренно

Жора Пилот

Видать он Диабло прошел на сложном уровне)))

Юки Кросс

Старая игра

Эля Хван

Наверно, интересно рядом с таким грешником

Елена Самойлова

извини дорогой,завис он у тебя))))))))

Ка
Каринка)))

Вот гад!... чёртиков убил!...

Николай Ковальский

ха-ха-ха, неплохой анекдот

Наталья Вованова

Мечтать не вредно...

Анталия Alexander Дмитриенко

вредными весчами...хихи и не занимаемся