Володя

Чтобы похудеть на 12 кило что пить надо? (ВОДКУ, ПИВО или ВИНО?)

Ответы
Елена Максимова

В зависимости от чего Вы хотите избавиться: от своих собственных здравых биоклеточных ресурсов тела , либо, от микро роботов( сокращённо, МИКРОБОВ), захвативших и влияющих на Ваше сознание, включающих процесс Вашей же утилизации с планеты Земля.)))Водка,вино...и ,тем более пиво--замечательная среда обитания и процветания нано-роботов-чистильщиков

Alex Teslenko

От пива опухнишь, дрожжи, от Вина не то не сё, пей водку запоями, через месяц начнёшь худеть. Если выживешь похудеешь. Не обращай внимания на побочки в виде цероза и опухшей селезёнки, которая будет лезть через рёбра, сердечно-сосудистую недостаточность, и давление 180 на 160! 🙂

Вадим Сперанский

Каким образом спирт( токсичная хрень которая метаболизируется тупо в жир в печени и в лучшем случае немного в висцеральный жир) поможет вам похудеть?

Марина Медведева

Алкоголь вообще лучше не пить...при диете тем более. Ну если очень хочется, то из предложенного думаю водку🙈вино задерживает воду, пиво

Svetlana Tarasova

Самое лучшее средство это есть только булочки через два месяца минус 20 кг

Эльмира Фассахова

😀 🏋️‍♂️ ⛹️‍♂️ 🏊‍♂️ 🤾‍♂️ 🚴‍♂️ 🤽‍♀️

Татьяна Еговцева

Водку. И не закусывать - цирроз печени и резкое похудение обеспечены.

В&
Виктория &&&&&&&&

Мне советовали семена льна,я поняла ,что только их и употреблять)))

Володя

А мак?

В&
Виктория &&&&&&&&

Про мак не знаю )

Уася Вялый

Внутривенно))

В&
Виктория &&&&&&&&

Чур меня чур)

Елена Горленко

алгоголь весь содержит много каллорий.но вино можно немножко!!

Денис Тихонов

Тут главное не перепутать последовательность, а пить надо всё.

Анна Лигер

Лучше уксус, точно сжигает жиры и спортом заниматься

Не Выясняй)

Устройство комплектовщиком на склад в ночную смену)

Любовь Лузина

Только водку.губит людей не пиво губит людей вода

Володя

Аминь

Анастасия Урбанович

всего и по-больше, а главное не закусывать!

Олеся Галайда

Точного ответа я не знаю. Предположу воду.

** Виктория**

Все смешать и три раза в день перед едой

Чу
Чудилка

пить моно всё, сладости и хлеб отрить.....

Айсулу

Воду и наверное таблетки для похудения

Людмила Бузунова

Много воды надо пить и жирное не есть!

Зинаида Автух

Думаю, что от спиртного не похудеешь.