Бредущий К Небесам

Вы слыхали , как поют коты ? Нет , не те , что в мартовской стихии , а коты влюбленные ... в черты ... кошечек и кисочек России ?

Ответы
Галина Золотарева

веником их,веником ,чтоб под окнами не "пели"-спать мешают.... 😢

Светлана Агламазова

меняй ник на "бредящий в небесах"...

Бредущий К Небесам

Жаль , что у вас нет ни чувства юмора , ни такта , но давать советы : что вам нужно поменять , чтобы исправить это недоразумение я не буду .

Светлана Агламазова

и правильно..от бредящего в небесах не ждала другого ответа)

Rima Kravcenko

когда подвыпью .сказывают.