Ла
Лаура

.....Америка и та поет..и белые,и негры...приплясывая перед микрофоном,блистая приглушенным саксофоном..А нам и Бог велел.Поем народные.Цыганские.Старинные.Походные.Блатные.Философские.Победные....А какие песни любите петь Вы?)

Ответы
Юлия Александровна

вчера наша девушка боговарвоская в программе голос пела- подарил Боженька мне тебя дороженька тебя дороженька и хожу по свету ни на что не сетую

Ла
Лаура

Жаль,"Голос" не смотрела((

Юлия Александровна

есть в вк и ютуб Василина горожанкина Боговарово ее Пелагея взяла аж слезу вышибает как поет девушка - слепые прослушивания пока

Ла
Лаура

Посмотрю...спасибо!

Ан
Ангел

Не закрывайте душу никогда,
Ей плохо там одной и хочется на волю.
Она у нас живая и всё всегда поймет,
когда нам плохо и когда наоборот!

Татьяна

Слушать люблю много чего: музыку, песни..., а петь в основном народные: русские, украинские (языка не знаю), не поются почему то весёлые.

Владимир Безручкщ

.... да все равно ..... , что калым , что Колыма ! ..... лишь бы деньги платили !

Галина Семенова

Какие помню слова: старинные, народные, походные, колыбельные....

Юра Авксентьев

Солнышко лесное, мечи стаканы на стол, Это песня про лишь тень...

Сергей Селезнёв

застольные -безалкагольные...налей полней бокалы...

Ла
Лаура

....молоком))

Сергей Селезнёв

квасу для плясу....😜

Ла
Лаура

Уф..хоть не колой😊

Алексей Агафонов

Нам песня строить и жить помогает ! Все-все !

Миронов Николай

Пример философской песни, не приведёте?

Ла
Лаура

Хотя бы-есть только миг между прошлым и будущим))

Миронов Николай

Размышление о жизни? Философы действительно занимались этим вопросом, но пришли к другим выводам! Что ж пусть и неверная , но все же философская песня! Спасибо!

Светлана Филюкова

Русские, народные, блатные, хороводные.

Олег Пустохайлов

Да пойте нп здоровье , в чем проблема?

Сергей Никонов

Всякие, в зависимости от настроения

Сергей Никонов

Изгиб гитары жёлтый я обнимаю нежно... Это Митяев безо всякого сомнения и Гуглить нечего

Ла
Лаура

А все таки посмотрите))

Сергей Никонов

Вот Всем нашим встречам разлуки увы суждены, конечно Визбор. Вот же упёртая, сама посмотри если не знаешь

Ла
Лаура

А Вы говорили-Митяев))

Сергей Никонов

Что я говорил? Набери изгиб гитары желтый и посмотри

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не пою, а подпеваю любимым песням.

Ла
Лаура

Здорово!)

Сергей Павлович

Больше всего не люблю цыганские.

Сергей Павлович

Их так мало что я ни одного не знаю!!

Ла
Лаура

У меня препод был ...по квантовой...так студентов с периферии подкармливал,а сам зимой и летом в одних ботинках ходил..редкой души человек..

Сергей Павлович

Он один такой! Цыгане чирий на теле. где бы они не жили.Наркотики . воровство . мошенничество.

Ла
Лаура

Большинство-да...но есть и исключение..

Сергей Павлович

Мне из исключения ни один не знаком! А они столько горя приносят людям, Воруют .обманываю.

Игорь Чайковский

Застольные. Под хорошую закуску

Ла
Лаура

Застольными бывают от народных до попсы))

Игорь Чайковский

Без попсы

Игорь Сагин

наши,понятные душе и настроению

Nickson.

"И та поет"...Что вы имеете ввиду?

Михаил Пухов

Что влезет в голову, то и поем

Ла
Лаура

А что в голове?)

Михаил Пухов

Сейчас-"гудят мартеновские печи..."

Ла
Лаура

)))))

Та
Татьяна

разные. старинные застольные

Людмила Эргле

Романсы и русские народные